))

Почему мужчины склонны к агрессии?

Ответы
Кот Кот

Много причин.. Мужчины совсем разные как и разная их агрессия. Пока не узнаешь о чем идёт речь что либо вразумительное сказать неаозможно

))

Что может вас , например, вывести из себя, какой внешний фактор может повлечь неминуемое☺️

Кот Кот

Первое.. И самое главное что ввзовит агрессию от меня это насилие. К примеру если кто-то меня схватит за руки и будет держать.. Применяя насилие или унижение. Даа тогда агрессия будет сильной от меня,.. Я этого жостко непереношу
Второе если кто-то унежает или обедает слабого тоже самое ему мало непокажеться..
Нуу есть третий вид огресмии но этот некому не страшен.. Если я чем-то занят и погружон в свои мысли и меня постоянно дёргать и отвлекать то могу кратко кникнуть чтоб отстал.. Но это уже безсознателное это когда я очень глубоко погружон в мысли а меня Отуда выковыревают

))

Ваши реакции в вышеперечисленных ситуациях естественны; это скорее всего не проявление агрессии, а защита

Кот Кот

Я вобше малоогресивен..
Но есть люди и высокоагресивные в часности мужчины у них некоторых это особо проявленно.

Ценитель Прекрасного

Мы склонны к справедливости. Что поделать, если её воспринимают, как агрессию.

Олег Драг

Потому что женщины нас обманывают или умалчивают правду

))

😵все виноваты женщины 😄

Олег Драг

Так кто то должен быть виноватым 🤣

))

Ах, д😅

X-M@N

Любой склонен при определенных обстоятельствах

))

Вы на что способны?)) Кричать, бить все и вся вокруг?

X-M@N

Если не выводить я само спокойствие

))

Муррр☺️

X-M@N

Таки мурр))

Огненный Муравьед

Потому, что мы "бей и беги" человеческого рода.

Виктор Соловьёв

Ой как много и женщин орущих и недовольных...

Елена Данилова

Ну, склоняются потому что. Страшно видать

Александр Грызлов

Это не только мужчины ,женщин больше

))

Странно..

Александр Грызлов

Почему

))

Почему вас окружают агрессивные женщины

Александр Грызлов

Всякие

А&
Айя &&&&&&

Добытчик~>защитник ~>собственник ~>???

))

Коллега 🙌😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я это за всеми замечаю.

))

В моем окружении таковых нет(я имею в виду женский пол)😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я везде замечаю и в реале и в офлайне

))

Жаль их))

Ирина Карпова

не только мужчины..

Ира Бутенко

Женщины не меньше

Ирина Отставнова Кочнева

Только некоторые

***Kym***

Адреналин прет

Руслан Котопёс

Тестостерон)

Александр Жданов

с чего это?

Григорий Шапиро

Юрунда!))

Константин Морозов

Природа

Николай Смирнов

Не все.

))

И не всегда ☺️