Огнелюбивый Панд

Как лучше всего избавиться от трупа?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

берёшь человека,разрезаешь ему живот и запихиваешь в него, как можно больше камней и зашиваешь, потом его труп скидываешь либо туда, где очень глубоко, либо в болото. Или можно его съесть, а остатки закопать на кладбище домашних животних, но гроб должен быть на верх подложить кости животного, а во второе дно того человека,которого съели.Вот и всё) а если у вас есть связи в крематории,то кости можно сжечь.

Сумасшедший Лис ^_^

кровь плохо отмывается и это очень долго. фарш приплывёт так или иначе куда-нибудь и это странно,если в реке мясо плавает. а бедренная кость например,она тоже фиг два размякнет. и опять токи..зубы очень крепкие... короче столько мароки,лучше не убивать людей

Неизвестный Персонаж

Самое тяжелое это следы отмывать,бедренная кость и зубы тоже размякнут если варить из часов 8-10,фарш рыбки захавают,и если он скопиться где-нибудь навряд-ли догадаются что это фарш

Сумасшедший Лис ^_^

мне кажется, что зубы не размякнут нет. наврятли размякнут кости. Слишком мало времени...мама варила холодец, а он долго делается. почти такое время варились кости и крепенькие,только мяско от них легко отпадало)

Неизвестный Персонаж

Ну они не прям размякнуть должны, ломаться будут как палочка 30мм

Сумасшедший Лис ^_^

не ломаются...я проверяла...

Илья Толкачёв

Можно закопать, но поглубже и чтоб не спалили, можно утопить, можно попробовать выдать его смерть за самоубийство, сжечь тоже можно но следы останутся,хотя если воспользоваться доменной печью то норм,и если есть возможность скормите свиньям эти твари жрут все подряд.

\/
\zeлибоба /

опа спалился ) кого заочил ? ) лан мне ли не пох кинь его в колодец и ху с ним или самое банальное в какуенить речку ночью скинь тельце или СОЖГИ К ЕБЕНЯМ на даче если есть ) вот и шашлык кстати можно забацать )

ОК
Олег Кармадонов

проше всего взят ьтруп пойти сним в лунопарк сесть на колесо обозрение и на самой высоте скинуть его вниз с криком лунопарковся \суки бротана убили вот и все

Bang

Сжечь, закопать где-нибудь в лесу, утопить, подстроить так чтобы это выглядело как самоубийство или несчастный случай и еще много вариантов

Bang

Мне норм

Kairi U Chan

Мне тоже

Bang

Единомышленники же. Хоть и не во всем

Kairi U Chan

Достаточно для нас

Bang

Ага

Ирина Новикова

хех,ежели свежий,-съесть самому или поделиться с собакой(расчленив и отварив)хддддддд безотходненько,

Ольга Семкина

Лучше всего не иметь к нему никакого отношения.А если зацепило,то лучше ответить здесь, чем там.

Мисс Марпл

Съесть его. Вон у меня на сковородке пять трупиков рыбок в кляре, щас пойду и избавлюсь от них.

Катя Кожемякина

лучше расчеленить и по кусочкам по области,хотя если дружишь с химией можно кислотой

Trafalgar Law

разрезать на кусочки 1) скормить зверю. 2)закопа ь в разных местах 3) сжечь 4)утопить

●•°НаГлАя°•● ●•

Облить керосинам и поджечь, ну или клацнуть пальцами и вызвать мистера пропера

Kamila Aygazinova

OMG.. не приходилось конечно, но думаю что лучше закопать где-нить за городом 0_о

Элис

расчленить в мешки и выкинуть в машину мусорку...сожгут на полигоне отходов..

Aklen Kadirbekova

свернуть в ковер и к соседям под дверь...а утром, ой а кто это сделал?

Томkа *

я думаю прокрутить через мясорубку и скормить собакам))хы хы хы))

Салтанат Сагиева (Сафина)

самому рядом лечь с простреленной башкой, и ты в не подозрении

Огнелюбивый Панд

Я буду странно смотреться с простреленной башкой и дохлым хомяком рядом)

Тата

прокрутить на мясорубки и сделать котлеты раздать соседям

Кирилл Перетятько

Вы расскажите где Вы, кто Вы, где труп мы приедем и поможем

Огнелюбивый Панд

Да-да-да, я наивный такой)))

Кирилл Перетятько

lf yt cthmtpyj

Кирилл Перетятько

да не серьезно

Я Просил Не Заходить

Покупаешь серную кислоту и она сама все за тебя сделает :3

Мирзобурхон Лухмонзода

набери в поисковике "как избавиться" и ты увидишь ответ)))