Златка Золотая

🖼 Читаю одну из новых книг. С картинками) Под чашку чего-то горячего, да с печенькой... Просто улёт! Просто поразительно как этим китайцам удаётся так запросто писать о красоте падающего снега и тут же безжалостно убивать героя. И то и другое описывается невероятно поэтично и размеренно) Супер! Я зачиталась)

Ответы
Валентина Народникова

Это здорова ,что вы любите читать.Но я почему-то засыпаю ,когда начинаю читать.Но удивительно,что нашла одну мудрую книгу,и от нее я просто в восторге .Она так затягивает,время пролетать просто не заметно.

Сергей

Восток -дело тонкое.

Златка Золотая

И не говори.

Сергей

🙂