Анастасия Бердникова.

прошу вас помогите перевести с латыни

на русский.
Cum ergo et honōres ex sua voluntāte praestāret, qui a popŭlo antea deferebantur, aliaque regia ac paene tyrannĭca facĕret, coniuravērunt in eum sexaginta vel amplius senatōres equitesque Romāni.

Тима Перелыгин

Google Translater в помощь 🙂

Mike

Поэтому, когда из тех почестей, и его собственные склонности к, к людям, которые были до совещались, и других королевских и почти тиранической власти, и римской рыцарей, которые против него заговор среди сенаторов шестьдесят или более.
(Примерно так)

Оксана М.

Поэтому, когда из тех почестей, и его собственные склонности к, к людям, которые были до совещались, и других королевских и почти тиранической власти, и римской рыцарей, которые против него заговор среди сенаторов шестьдесят или более.

Дословный перевод))