Галина Галчонок

Отгрузка нефти из Казахстана в порту Новороссийска может периодически останавливаться в ближайшие дни. В акватории совершенно случайно нашли аж 50 мин времён ВОВ. Об этом стало известно на следующий день после выступления Токаева в Питере. В этом вся расея или случайность?🖼

Ответы
Серго

Галя вы хоть на карту взгляните где Казахстан и где Новороссийск. Гоните пургу здесь 😂

Галина Галчонок

пардоньте,, но это пишут ваши рф сми все притензии к ним : https://www-kommersant-ru.translate.goog/doc/5421340?_x_tr_sl=ru&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=uk&_x_tr_pto=op,sc

Серго

Вот это послушай

Галина Галчонок

неее,,, я принципиально не слушаю и не смотрю не хватало Zиганутся или Zомбироваться от гебистских технологий НЛП ...

Серго

Просто правду слышать не хотите

Галина Галчонок

а когда гебисты говорили правду?

Серго

А когда провокаторы говорил правду

Галина Галчонок

вооот ,значит рф газета "Комерсарт" - провокатор ... 🤷‍♀️ делаем выводы всё остальное то же.

Вадим Хасанов

а сколько в итоге будет стоит этот газ? ровно на стоимость доставки, а это почти 12%.

Геннадий Попов

Это их укронацики запустили, отрыли видать где-то склады 2-й мировой

Сергій

Я так понимаю это девирсионная группа ВСУ мины туда притащила?🤣

Галина Галчонок

Неее, боевые пеленгасы из биолабораторий

Улугбек

Во! Диверсанты и до Каспия доплыли... Через подкоп, наверное..!

Ринат Фамутдинов

Тётя Галя! Зае...ла!!! Звиздеть не мешки ворочать!!!

Сергей Кудяков

в Казахстане нефти нет.не рассказывай сказки.

Юр
Юрий

В этом безумие бункерного деда🖼

Галина Галчонок

😂👍 шариков...

Alex Dark 🇷🇺

токаеву жить не дадут и я буду не причем

Юрий Ласковец

случайность😉неча гавкать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это наказывают казахов

Владимир Сом

Бред сивой кобылы

Котэ Живущий На Излучине

В этом вся Галю 😆

Ол
Олег

терпите

Марьяна Иванникова

первое