Евгений Васильков

могут ли ,требовать компенсации возврата пром зон.наследники Круппа ,Меркель .с украины ? если правительство Ленина выплатило уже ,золотом.

Ответы
Мартина

вполне,и сделают это в первую очередь с теми объектами.которых не коснулись военные разрушения

Мартина

у каждого искового заявления есть срок подачи и рассмотрения к судебному производству,по какой причине вам отказали?

Евгений Васильков

по причине интересов государства .

Мартина

нет такой формулировки

Евгений Васильков

и не будет . у них препятствий . а резину тянут . ведь земли застроены гос сектором и частными лицами . такой компот .

Мартина

предвзято

Влада Влада

они все могут

Евгений Васильков

в нахалку.

Влада Влада

они-такие

Евгений Васильков

зубочистку им знатную ,пусть курят .тоже в нахалку .