Ma
Maxx-Haus

Народный прогноз погоды на 25 октября: В этот день почитается память святых Прова, Тараха и Андроника. В прежние времена в этот день наши предки наблюдали за звездами и гадали по ним о погоде и урожае. Яркие звезды обещали мороз; тусклые - оттепель; сильное мерцание звезд синими оттенками - снег и перемену погоды; а если звезды пылали - быть ветрам и сухому году.

Ответы
Galya Ibragimova

Мы не худые,мы стройные типа кипарис!

Ma
Maxx-Haus

Эт здорово

Galya Ibragimova

Сами знаем!

Надежда Залужная

А У НАС ПАСМУРНО................

Ma
Maxx-Haus

Замечать недописалось что то

Надежда Залужная

согласна

Ma
Maxx-Haus

Ну и ладушки

Ринат Межанов

а если пасмурно?

Ma
Maxx-Haus

Этого народ несказал

Ринат Межанов

жаль.

Реалист (27 Регион)

А вопрос то где?

Ma
Maxx-Haus

Какай вманде вопрос эт примета

Реалист (27 Регион)

А про октябрьский переворот 1917 там не говорилось? тоже 25- го был.

Ma
Maxx-Haus

Неа на погоду эт никак не влияет

Реалист (27 Регион)

А на политический климат?

Ma
Maxx-Haus

Эт политика заебла, народ и без них выжить может а вот они без нас фигушки

Реалист (27 Регион)

Согласен.