~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не поймите меня превратно, но так хочется ... в мир обратно, Где нет стрельбы, где райский сад мне душу греет.. А вы бы тоже так хотели, чтобы любая дверь в мир открывалась без потерь?

Ответы
Елизавета Светоносова

Спасибо за хорошие слова !! Действительно всем добрым людям хочется мира и покоя но мы все во вселенную посылаем положительную энергию !!! тогда мир

Елизавета Светоносова

В приближении нового года 1 В СЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ !!! Пожелаю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И пусть Новый год будет самым лучшим и добрым. даже пусть и високосный..

Елизавета Светоносова

счАстья !! благополучия !!и мира во всем мире !! Да хранить вас всех БОГ !!!

Валерий Муртазин

Конечно хочется туда... а то надоели эти войны бесконечные то там то сям,да еще без конца раздаем свое добро...все надоело

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., и должники нагленько так овечают; что они прощают нам свои долги...

Валерий Муртазин

Я то Вам сейчас ни как должник говорю а как законопослушный гр-н,как миллионы граждан которые живут на одной пенсии или на одной зарплате которое не получают по 3 месяца

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да понятно, на фоне должников - мы ..рокфеллеры и до бесконечности будут подобные *овечки* сосать наши соки, а мы что ..., поворчим *на кухне* и ... будем вроде как при миллионах, а существовать и проживать в нищете..

Вл
Владимир

Такого мира не было и нет , но ежели си вис пацем , то пара беллум должен быть ответ

Наталья Обухова

Без потерь не оценишь что имеешь.Кто не терял дорогого, тот никогда не поймет.

Татьяна Марченко

хотелось бы , но , за все в нашем мире надо платить , либо расплачиваться...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы.................

Анатолий Кривошея

Нет.Пусть только Божья дверь открывается и тогда точно будет без потерь.

Davron Mukhuddinov

хотели бы хотели без потерь, но нас не спросят погружая в канитель)))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

бумеранг всегда возвращается..

Davron Mukhuddinov

если он под правльным углом пущен

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

как бы не пустили его .. возврата не избежать.

Davron Mukhuddinov

кто как считает

Геннадий Митрофанов

Сейчас это проблематично. Мир завоевали придурки.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Должен же быть выход....

Геннадий Митрофанов

Когда придут к власти,люди-пацифисты, с заботой о своих гражданах,вот тогда наступит улучшение.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

таких ещё надо родить и воспитать пацифистом...

Геннадий Митрофанов

Они уже есть,не может же человечество состоять из мерзавцев. Это противоречит истине.

Иоанн Христов

так говоришь-как с того света,безымянная гостья!!!

Неклюет

Как молодо выглядит Жанета Болье, неужели ей 59?

Галина Загадка

Нет... Не будем ценить того, что будем иметь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а мы ценим?)))))))))))))))))))))))

Галина Загадка

Кто как )))

Наташа Щербакан

Мир и покой в душе может быть только в Боге

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

извините, не хочу обидеть вашей веры, но ... мир устроен так - *На бога надейся, а сам не плошай* и этим сказано больше чем вера.

Наташа Щербакан

Просто у вас нет веры, а это плохо, потому что духовный мир реален. И то, что вы сеете то и пожинаете

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Почему-то вера не помогает, приходится бороться своим разумом. А не нравится жизнь кого-то, извините, Солнце тоже не для всех одинаково светит.

Наташа Щербакан

Мы с вами не понимаем друг друга потому, что мы говорим на разных языках. Я о духовном, а вы о мирском. Всего хорошего.

Ирина Калязина

Не прожить нам в мире этом без потерь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не прожить...

Владимир Герасимов

Я вообще никак не поня, что вы хотите)))

Александр

Христиане до сих пор эту дверь ищут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

только одни они?...........

Александр

Поправлюсь все верующие

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Дикий Ёж

Конечно, а то сразу по ногам))))

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина.

Al Kravtsov

Сирия задолбала конечно?....

Al Kravtsov

Я пока совесть не потерял. Там без меня подполковников хватает.....;)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот так и ретируется народ, а потом ... только негативы и упрёки о несостоятельности принятия решений. А если поставить вопрос: а кто если не я?)) Слабо?))

Al Kravtsov

Это демагогия. В нашей стране нет выборов и нет альтернативы. Причём здесь "слабо"??? Немцов не боялся и ему было не слабо. Где он сейчас всем хорошо известно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пресловутость цитат как ...*В нашей стране...* и убивает. Демагогия,говорите? А вы от и до знаете западную жизнь, её политику, что уже НЕ до своей? А коль так... то добра ждать не придётся. Да, праведников ни в какой стране не терпят. И не один Немцов попал под раздачу. Альтернативу возможно найти, но с сильными массами, а не с завистниками и ... прихлебаями. Мерси. Не люблю политикой бровировать. Что может сказать *кухарка* (как ,кажется, нас называют)

Al Kravtsov

У вас вопрос был с подоплекой. Можно о политике не говорить конечно. Хотя как добить корову то без неё!? 😉

Светлана Волостнова

Ну кто же этого не хочет?