Ксюша Архипова

какое впечатление у вас возникает при слове правоохранительные органы

Вита Демихова

Восторга, точно не вызывает.

Лилия

Я сразу вспоминаю про свой орган и мне почему то хочется в туалет .

Елена Косилова

Негативное, хотя я и добопорядочный гражданин.

Natalia Peksheva

Крайне непреличное.. . 😢

Дмитрий Баев

оборотни в пагонах

Алексей

Пидорыыыыы

Наталия Козлова

вопрос немного странный ...
Может : что мы представляем - прокуратуру
Впечатление ? -хмм ...плохое

Sahib Abidov91

Противоречивые.. . Как "полиция" например, есть свои плюсы и минусы в сути этого слова...

Kirk Masaloff

Полиционеры в серой форме.

Ooo Ooo

Органам насрать на наши впечатления.

Тв
Твоя

слжба безопасости правящего режыма с функцией преса выдавливающиго нетолько денги но и намного болшее (ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ) в том числе...