Епифания

А вы знаете, что во время Кавказской войны (1817-64) некоторые народы были истреблены полностью, а некоторые частично или полность перебрались в Турцию. Это какая была по счёту эмиграция из России-СССР ?

Ответы
По
Полтавчанка

ватники всё равно в это не верят

Епифания

Не сомневаюсь, но я должна была это сказать. Как сказал водяной Мутило, потому что людям в нагрузку к душе совесть дана

По
Полтавчанка

к сожалению, у ватников нет совести

Епифания

Но мне-то дана! Тем мы и отличаемся

Епифания

Ах тачанка-полтовчанка, нашей гордости краса

Владимир Игнашов

из империи......только....

Владимир Игнашов

мне более интересны классики истории..

Епифания

Он и есть классик, а для вас кто? Рыбков?

Владимир Игнашов

Соловьев.....Костомаров...Карамзин..

Епифания

Это до того, а 20-век?

Владимир Игнашов

а 20 век..более менее известен мне...

Jane Папина

Удрать успели...

Епифания

Кстати, после этого Абхазия обезлюдела и стала заселяться грузинами, что потом привело к войне... Спасибо старшему брату?