Мээрим Сатымкулова

как улететь учиться зарубеж?

Ответы
Rc2F6 M3Hk8

куришь и улетаешь куда хочешь и делаешь что хочешь))) а если серьёзно то для начала собираешь информацию о учереждении и копишь бабло и много) впринцепе создть надо план, не курительный а писательный) первый пункт это загран паспорт и дальше учереждение и что они требуют, пишеш туда через инет или письмом и дальше делаешь всё поинструкции)

Мээрим Сатымкулова

круто. я учту Ваш ответ. спасибо что не полинились так хорошо написать.

Rc2F6 M3Hk8

Главное не лениться и запариться конкретно) я жил в европе и туда сьездить и слетать на самбике дешевле чем в сочи отдохнуть))) так что всё проще чем кажется) начните а там увидите что всё не так страшно)

Мээрим Сатымкулова

класно. огромное спасибо!

Нургуль Серикбай

Когда уже понятно, что потребность в заграничном образовании есть, а денег на это нет, то стоит определиться с известными переменными. Пункты, наличие которых стоит проверить в первую очередь: наличие высшего образования, знание иностранных языков, достижения в выбранной сфере и опыт работы.

Нелли Сороговец

Хорошо учиться и стремиться упорно к цели. Независимо от денег, есть есть эти 2 качества, будет все. Ну и ум конечно

Мээрим Сатымкулова

спасибо Вам за совет.

Татьяна Смирнова

нужно найти средства..... В России тоже не мало пристижных и значимых ВУЗов. Знаю!

Alexei Moshkin

хорошая учебная репутация,отсутствие долгов перед банками,и много денег!

Анна Гумлевая

Проблематично,но если есть деньжата,то очень просто-главное захотеть

Стас Хмыльковський

Надо иметь способности к учебе и все получитса и ище много денег!

Мээрим Сатымкулова

спасибо за ответ.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нужно на отлично учиться на Родине. И хорошо себя вести.

Мээрим Сатымкулова

спасибо за ответ)))

Алёна Ермолаева

ох... нужны деньги на поездку, на жилье, и знания хорошие

На
Наталия

учиться-учиться и учиться как завещал Ленин)))

Азиза Умиралиева

хороший вопрос кто бы мне на него ответил.

Larisa L.

На крыльях знания ,желания и упорства .

Николай Помякшев

Как улететь? Купить билет на самолет .

Владимиръ ...

девушка и не знает как это делается...

Дарья Соколова

постурить, сеть на самолет и улететь)

Ice..* Anastasia:*

постораюсь) это пока что моя мечта

Ан
Анна

есть же спец. программы по обмену

Мээрим Сатымкулова

спасибо за совет

Ан
Анна

да не за что)

Фаюсик Жакибаева

на самолете как же еще????????????????

На
Наталья

Деньги есть? Счастливого пути.

Иг
Игорь

найди шейха , он тебе поможет ))