Тринадцатый

Что за фигня??? чистишь мандарин, съедаешь половину. Отвлекаешься на телек или интернет... и все, второй половины уже нет!!! КТО ЕГО СЪЕДАЕТ??? КТО???

Ответы
Эцио ;)

Одним глазом смотри на мандарин другим на телек и спалишь кто его съедает, скорее всего кот вегетарианец))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 единственно могу сказать твердо что кошки и собачки невинные,они относиться к цитрусы с отвращением

Владимир Коваль

Интернет пока ты в нем седишь.Ты + полмандарина,а сколько еще вас таких.. На то он и создан интернет

Галина Петровна Сяфукова

Ты же и съедаешь, попробуй не смотреть телевизор, когда мандарины ешь

Юрий Ковалёв

склероз,интересная болезнь, ничего не болит и каждый день новости!))

Татьяна Тамаровская

вторая половинка скучает за первой и незаметно пробирается в след!

Тринадцатый

так вот кто съедает мои плюшки!!!

Игорь Михайлович

У меня дома дело недоходит даж до чистки, дети любят очень их)))))))

Наташка Филатова

съедаешь его всё ты же, просто отвлекаешься и не замечаешь 😃

Кандрат Махов

Он возвращается домой!!))))в Абхазии его семейное древо))))))))))

Валентина Фёдорова

и я про то у меня по котлету целые улетают в неизвестность))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Срочно выписать господина Фандорина...Эраста Петровича!!!)))

Михаил Широков

ладно если бы второй половины, а то второго мандарина

Шер Исаматов

мандриноядный неполнозубый мантикористый коала... 😉

Тринадцатый

кошмар!!

Шер Исаматов

*)))) уху... полный...

Александр

Этот вопорс ещё долго будет мучать человечество))

@tema@

твоя вторая сущность, которая думает о мандарине

Владимир Тихов

Тот "мозг", который отвлекся на телек или на инет

Александр Шебалин .

На эту загадку,только вы сами и можете ответить.

Сергей Жаренов

в кругу друзей, как говорится ... не щёлкай ... :-))

Всё Будет Coca Cola;)

наверно ты сам и съедаешь)у меня так всегда)

Всё Будет Coca Cola;)

АХАХ Я ТОЖЕ)

Всё Будет Coca Cola;)

АХАХ Я ТОЖЕ)ОО НУ НИФИГА СЕБЕ)ЗДОРОВО)

Тринадцатый

А чего же ник такой?

Всё Будет Coca Cola;)

что то не нравиться?ъ

Тринадцатый

противоречие...

Ирина

ужассс!!!поставьте скрытую камеру))))))))))))