Макс

Штрафы за нарушения пдд, уже запланированы в бюджете.
Значит водитель соблюдая правила, подрывает экономику государства?

Ответы
Мила Суровицкая

конечно, а еще лучше возить с собой правила пдд, что б можно было аргументированно доказать, что не нарушал

Светлана Меновщикова

Очень мало водителей,которые всегда соблюдают пдд,Я думаю что план всегда будет выполнен и перевыполнен

Rh
Rhzieyz

бюджет верстается по итогам истекшего года. Нарушение ПДД - это наша национальная черта

Л.
Лесик ...

А не соблюдая- будет виновен в чьей- то смерти...Экономика держится не на штрафах, однако

Александр Alex

Водитель никогда не сможет соблюдать правила. Это физически и практически невозможно

Татьяна *

когда он в больничке с переломами- и ему платят больничный

Макс

так не из бюджета же, из соц страхования

Татьяна *

а там деньги от сырости? я налоги плачу

Макс

там свои налоги

Татьяна *

так пусть лучше эти деньги пойдут на благое дело, а не лечить идиотов!

Макс

конечно, кругом идиоты, а благое дело небось фейерверк по случаю дня победы?

Татьяна Кухарено

Поднимем экономику штрафами,можно и не работать!

Ульяна Котова

ну, соблюдая права мы можем лишить работы ГАИ

ОК
Оксана К

да. говорят у гаишников есть дневной план.

Иван Федорович

Да....Да! Завтра поеду поднимать экономику

Mr. Blum

Пошло государство в жопу вообще)))

Лидия Алейник

зато экономит свой бюджет

Макс

еще и здоровье

Ольга Викторенко

Извращенная логика

Макс

обычная

То
Тома

Конечно

Макс

вот редиски