Людмила Воткаленко

Есть ли желающие сделать предложение руки и сердца в новогоднюю ночь?

Ответы
Ан
Андрей

я уже старый и больной.а ты бы по федю шаляпина.эх судьба злойдейка.вот людок и не судьба нам ну вашпе никак.они разлучники.==он не федор а прохор.а может она.кто их там пойметга баба где мужик.позор рода мужского.деньги не помогут.что был будет.он кроме баб носа не покажет.умрет.долго.

Людмила Воткаленко

52 года- это старый и больной?)))

Ан
Андрей

да.может я карлсон хочу.а нет ужо.ну и ладно.ну прям пожаловаться нельзя. ну что такое а.

Людмила Воткаленко

Нельзя, конечно, у Вас расцвет сил только...

Ан
Андрей

люд куда рассвет то в сторону заката.ой бабы.

Людмила Воткаленко

Да ладно, рано сдаётесь.

Ан
Андрей

😊

Алексей

Кому делать то .. где эта потрясающая женщина от которой с первого взгляда проникнуться и наполнила самой чистой и сокровенной любовью и гореть огнем желаний.. где....!???)

Людмила Воткаленко

))) не знаю. Столько свободных и мужчин, и женщин, а совпадений- нет, к сожалению. Хотя, в Вашем возрасте , уже сделаны выводы о своих неправильных поступках. Если оба человека будут делать добро друг для друга, всё будет хорошо....))

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины.
Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Ирина Савлевич

Наверняка это покажется кому-то романтичным. Но надо сначала удостовериться, что у второго человека такие же взгляды на романтику.

Людмила Воткаленко

Конечно

Владимир Копейкин

Хочу просто сделать предложение. Если да и все сложится то это будет наш день. А ни какойто связанный с каким то празником.

Людмила Воткаленко

Вот, и хорошо.))

Deribas

Видел я, как чувак предложение делал.
На колено стал, коробочку с кольцами открыл, держит, а та в телефон втыкает сидит...

Людмила Воткаленко

Может, ему именно такая нужна)))

Капитанская Дочка

ну мне вот один решил расставить точки над ё)))весь год переписывались, говорит- надо к концу года определиться))

Капитанская Дочка

ну как -то неожиданно.. я еще думаю

Людмила Воткаленко

Почему?

Капитанская Дочка

я вообще не думала об этом

Людмила Воткаленко

Ну, как решили, так и будет.

Капитанская Дочка

конечно.. еще решаю...

Людмила Воткаленко

Время есть...

Ina Jin D Rin

🤔 Нет, как-то канибалов и фингер-фетишистов в своём отечестве ещё не встречала... 🙃 А надо ли ждать?!

Валериан Загородний

И кому? Для начала хотя бы познакомиться, а не так - с буты-барахты, и "извольте выйти за меня замуж!"

Людмила Воткаленко

Конечно.))

Мы
Мыха-Наруха

Вчера узнала, что дочке кумы сделали предложение в новогоднюю ночь. Теперь пойдем на свадьбу😊

Людмила Воткаленко

Супер!!!

Alexej Gusev

Дело не в отсутствии желающих ( их много), а в наличии соответствующих(!) объектов возжеланий.

Людмила Воткаленко

Это правильно.

Alexej Gusev

Конечно. 🌈🚩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут сидят, кого уже списали за ненадобностью и не по разу. Ничего они делать не будут никому.

Людмила Воткаленко

Просто не всем удаётся эту судьбу встретить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему?) по итогам всех ждет одно единое по судьбе, никто ещё не задержался здесь больше положенного срока.

Людмила Воткаленко

Не знаю. Многие одинокие мужчины и одинокие женщины так и не находят себе пары.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Значит не судьба или они сами этого хотели , может подсознательно даже.

Людмила Воткаленко

Подруга, даже две- в семье по три дочки и никто никогда не были замужем...

Где Ты Там И Я

Осталось 5 минут. Ещё есть время на подумать.))С новым годом тебя и всех, кто тебя любит!

Людмила Воткаленко

Не знаю, а надо?))) где ава?

Где Ты Там И Я

🖼Вот.))

Людмила Воткаленко

Я курящих не люблю))

Где Ты Там И Я

Я тоже.)))

Юр
Юрий

Есть. Ещё, правда, не знаю кому. Наверное, вот этой красавице. Одобряешь? 🖼

Людмила Воткаленко

Боишься?

Юр
Юрий

Коленки трусятся 🖼

Людмила Воткаленко

Тебя бы так сложить)))

Юр
Юрий

Вот когда мужик появится, тогда его и сложи.

Людмила Воткаленко

Подожду))))

🇷🇺Anna😊

И вам все равно кто это? Не делайте глупостей, пока не узнаете получше человека.

Людмила Воткаленко

Конечно.

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя....

Людмила Воткаленко

А он боится?))

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал..

Людмила Воткаленко

Точно))

Са
Самсон

Вот и славно...

Sebastian Pereira

Зульфия, Джамиля, Лейла, Зухра, Саида, Гюзель, Фатима.....Трудно нам, султанам

Ег
Егор🇷🇺

Было желание покончить с собой в новогоднюю ночь, не знаю как сдержался.

Людмила Воткаленко

Плохо, значит, не находите общий язык с людьми?))

Ег
Егор🇷🇺

Нахожу. Просто - это ни кому не нужно.

Людмила Воткаленко

Так не бывает, у Вас такой возраст, что только этим и заниматься))

Ег
Егор🇷🇺

Я ищу оправдания, чтобы не быть в одиночестве.

Людмила Воткаленко

Нужно искать не оправдание, а реальность...))

Сергей К.

я женат 38 лет ...если бы вернуться назад, ну его нафиг такие предложения

Сергей К.

Так что для меня английская поговорка "лучшая новость - это отсутствие всех новостей" как бальзам на рану

Людмила Воткаленко

Все люди разные.

Сергей К.

я вот такой

Людмила Воткаленко

Такой)))

Сергей К.

🤷‍♂️

Татьяна

Желающие по любому есть ,главное чтоб это было осознанно и по любви

Татьяна

Надо но не всегда может

Mihail Mostovoy

Вот...в этом и загвоздка🤔

Татьяна

Ахахах

Mihail Mostovoy

Вот...такие пироги ☝🏻...Святы Боже...помоги🙏

Татьяна

🙏🙏🙏)