Виктор Александрович

с праздником святой иконы Божией матери, всех благ Вам

Ответы
Ольга Колесникова

А почему не указали какой. Иконы?не все знают,что 21 июля праздник иконы Казанской Божьей матери..

Виктор Александрович

пропустил, Казанской

Ольга Колесникова

Вот..именно..летняя Казанская,а бывает ещё зимняя...4 ноября!

Ольга Колесникова

И хорошо))

L S D

Сегодня День Республики Тыва! причем заметьте, Тыва есть, а бога нет! 😏

Виктор Александрович

а верить надо, с удовольствием бы поздравил Александра Евгеньевича Гринева

L S D

я верю в Тыву!

Виктор Александрович

никто не запрещает, без веры плохо жить

L S D

норм

Виктор Александрович

вот не знал про праздник поздравил бы этого человека обязательно

Галина Смирнова

вам всего самого доброго!..... 🌞

Василиса Евгеньевна

спасибо.и вас с праздником)

Ли
Лидия

Спасибо! И вам всех благ!!!

Mass. Тerr

А что праздновать-то?

Mass. Тerr

Ну да, знакомо. Хирурги по нескольку часов операции делают, а больные потом вместо них какого-то бога благодарят...

Виктор Александрович

во - первых они - хирурги сами эти слова сказали, я и сам много чего повидал, и себя сверху и девочка какая - то приходила в виде ангела, не дай Бог в общем, а вообще, Алекс, не в обиду, такой ты ахендос не здоровый несешь, больше на представителя какой - нибудь секты очередной похож

Mass. Тerr

Ангелы всякие видятся всего лишь от того, что мозг работает на грани отключки - как во сне. А насчёт секты - я вообще противник любых религий, но особенно христьянской.

Виктор Александрович

на какой грани, если я на том свете неделю побывал, грань

Mass. Тerr

Никакого "того света" нет. Клиническая смерть. Мозг при этом всё равно продолжает работать, хоть и очень медленно и слабо.

Людмила Селимова

И Вам счастья и мира

Татьяна

Спасибо и взаимно!

Татьяна

пожалуйста

Cherry Cherry

Сегодня праздник?

Виктор Александрович

да, я Вас всех поздравил от души

Cherry Cherry

Благодарю

Нина Нина

И вам всех благ

Виктор Александрович

спасибо большое

Турандот

Казанской.

Elena.....

Спасибо)

Виктор Александрович

от души, Елена

Elena.....

И Вас с праздниеом)

Виктор Александрович

спасибо большое

Мир

Спасибо!

Оксана

Взаимно

Богдан Баега

спасибо

Аda Murphy

И Вам !!!