Ольга К

почему женщины любят ушами. а ненавидят сковородками?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Анна Матвеева

Вчера как раз сцену со сковородками (каменными как продавщица назвала) видела на рынке. Пьяный мужчина увидел кучу сковородок и решил за всех мужиков видимо "отыграться" - схватил одну и давай колотить по другим сковородкам. Это было зрелище...

Анна Матвеева

Обошлось. Мужики-торговцы подоспели и "уговорили" не буянить, тот бросил продавщице 100 рублевку мятую - "компенсировал", но том я и оставила разборки, когда вышла из магазина, пьяного уже не было.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

повезло значит ему

Анна Матвеева

Да уж, хотя торговка ворчала, мол заставит всю продукцию выкупить...

Лена Нехороших

женщина часто находится на кухне,поэтому первое орудие у нее сковорода)но в ней она может ласково и красиво приготовить ужин,а также наказать за плохое поведение своего мужчину...а любит слушать ласковые слова-потому что это и есть женщина

Тамара Хорошева

Не каждая. Много способов для выражения чувства ненависти. Я считаю худшим-презрение. Сюда входит много чего для его выражения. Один из них-молчание и даже кое-что более худшее для мужчин.

Марьяна Андреева

Женщины, в большинстве своем, сильнее мужчин, духовно. Поэтому любят не ушами , а душой и сердцем. А физически, они слабее, поэтому защищаться приходится сковордкой.

Елена Энглези

И правильно делают,я сама сковородой пользовалась в такой ситуации.Это до какой степени надо человека довести,что уже и за сковороду хвататься приходиться.

Татьяна Кацева

Ушами любят потому, что им важнее, что у человека в душе, а сковородками ненавидят, потому что сковородка у женщины, как правило, всегда под рукой:)

Татьяна Кацева

Освободите женщину от сковородки - и будет Вам счастье!😃

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

адбиру щас прям...

Валерия Волк

Потому, что женщины любят комплименты,а комплименты слушают ушами.Ненавидят сковородками потому, что сковородка твердая, и она под рукой всегда.

Светлана Войцеховская

Уши могут увянуть, а вот сковородки...."Покупайте сковородки, Все они вам пригодятся, Тренеруйтеся в сноровке -Вдруг придется защищаться!"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тефаль...он всегда думает о нас.....

Анна Каткова

Сковородками не ненавидят. Ими действуют. А вот ненавидят всей душой и всем сердцем. Если получил сковородкой, то ты ещё легко отделался!

Анна Кутузова

Ну почему сковородками... некоторые мужчины скалки и доски разделочные на 8 марта подарили... вот счас и огребают... 😄😄😄

Nadezhda Ivashenko

это только после мужской любви наощупь, а любить сковородкой пробовали или ненавидеть ушами? так прикольнее попробуйте

Ирина Д

потому как воспользовавшись их ушами именно с помощью сковородки им приходилось прокладывать путь к сердцу мужчины ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это жестоко и не гуманно совсем)))

Ирина Д

а лапша на ушах гуманна ))?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну совсем и не больно даже...

Ирина Д

а боль разве только физическая бываеет

Татьяна Малинина

Ушами тоже недолго любят.С возрастом у женщин слабеют ушные мышцы и лапша начинает сваливаться.И, оп!, в сковородку!

Раиса

нафиг, отличную сковородку только погнула...а он встал и пошел сломанную ручку присобачивать...себе дороже

Вика Татаревич

Испробовали на себе?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она на муже,а не на себе пробовала)))

Вика Татаревич

Я о Вас Андрей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а чё обо мне то)))у меня много просто прикольных вопросов)))но не все ко мне относить нужно)))))да у меня и жены даже нет)))а подружки такого себе никогда не позволят))))чтобы сковородкой))))

Вика Татаревич

так и мои вопросы не нужно привязывать ко мне

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я что? даже умудрился к тебе привязать?))))

Галина Кузьмина

Женщины любят душой и сердцем! А ненавидят - здесь много вариантов. Сковородка - это устаревший способ.

Ма*Дамочка

Неправда ваша )) я не умею ненавидеть сковородкой )) у меня для ненависти хорошая скалочка имеется ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну....кто на что учился..)))

Надежда Савина

уши - лапша - сковорода. от любви до ненависти один шаг. а теперь совместим эти два предложения))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да....одно дополняет другое..)))

Галина Трофимова

А вы не пускайте их на кухню или не попадайтесь с разговорами во время готовки обеда.....☺️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все мои вопросы нужно на меняя примеривать)))я так думаю...

Галина Трофимова

так уж сформулировалось.....🍎

Алёна Травкина

Сковородка - это прошлый век! Яйцерезка - вот выбор современной женщины! (На правах рекламы.)