Ва
Валерий

Православное-язычество,всегда воспевало силу во славу и здоровье,христианство,напротив слабость и физическую немощь,как говорится,будь в этой жизни тише воды ниже травы,за то там на небе,станеш великим,как лозунг коммунизма,кто был ни кем тот станет всем?

–1
Ответы
Сергей Коваленко

У каждой из религий свои ограничения, лучше находиться над ними, а не внутри них.

Суфия Каримова

Это было давно,и страны уже нет....

Ва
Валерий

ссср только физически разваливают.юридически он существует

Суфия Каримова

Блажен,кто верует!

Аделина Свабода

Правоверные или православные?

Ва
Валерий

православные.это праворные христиане

Аделина Свабода

Ну хорошо.

Ва
Валерий

это ветвь иудаизма

Ва
Валерий

христианство ветвь иудаизма.было до 1917 г греческая правоверная.теперь подменили на еврейскую

Аделина Свабода

Понятно.

Максим Jw

Нет, вы не правы 🙂

Ва
Валерий

у вас же все основано на страхе.у нас нет