Наталия

«День рождения у братьев близнецов. Один пессимист, другой оптимист. Ночью родители кладут возле их кроватей подарки: пессимисту набор «Лего», а оптимисту кучку навоза. Утром, обнаружив подарок, пессимист начинает ныть: «Ну вот, детальки эти мелкие собирать теперь», а оптимист улыбается: «А ко мне ночью лошадка приходила, живая!» Оптимизма ребята побольше в новом году!!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага очень характерная история -- воспринимать навоз с оптимизмом, можно только в одном случае, если вы связаны с традиционным сельским хозяйством

Человек Умелый

удачи в новом году!!!присоединяйте к праздничному...компьютерному столу...будем встречать новый год вместе с виртуальными друзьями!!!

M A

какими дебильными надо быть родителями, чтобы подарить своему ребёнку кучу навоза?) мдааа) спасибо, взаимно)

Наталья

Согласна,а скоро весна и грядку удобришь,а потом огурчики сладенькие соберёшь.А лего-это скучно

Василий Проскуряков

А может лучше Реализм? он хоть и не такой приятный но зато полезный как лекарство!

Дмитрий Сурков

Побольше нам всем оптимизма, а президент нам про пессимизм еще расскажет!!!!

Veritas Evangelica

Оптимистов чаще всего и съедает жизнь, реализм - вот правильная тактика

Ирина

Кладбище. Пессимист видит одни кресты, а оптимист-одни плюсы))

Горшонкова Галина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! НЕ КИСНУТЬ И ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!

Екатерина Григорьева

т.е. г..на побольше,но на него не обращать внимания ???

Владимир Лапенко

получается, где больше оптимизма там навоза поболе?

Ирина Кондратьева

Спасибо)))) С оптимизмом жить легче и веселее))))

Сергей.

- Дело было вечером… Значит, скоро будут дети!

Наталья Л

у кого

Сергей.

У них.

Наталья Л

у кого у них

Сергей.

У которых дело было вечером.

Ма
Маркиза

Анекдот староват, но смысл в нем правильный!

Наталья Л

ДЛЯ КОГО СТАР,ДЛЯ КОГО НОВ

Ма
Маркиза

Главное, что его часто используют из-за того самого смысла: пессимизм и оптимизм!

Наталья Л

Я ЕГО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ............ДА И ДРУГИЕ ТОЖЕ...................ВЫ ПЕРВАЯ

Ма
Маркиза

Как приятно хоть где-то быть первоЙ! 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мария Пелепас

здорово, спасибо, за такой наглядный пример

Алена Гера

прикольный анекдот... добавить нечего

Галина Кодинцева(Забродина)

хотелось бы побольше оптимизма, но...

Александр Болтриков

Пипец!!!! Классс! Первый раз слышу!!!!

Наталья Маркова

Спасибо! Всё в порядке- всё хорошо.

Александр Милицин

Точно!! Почаще пускайте лошадку!!!