Centrie Mantis

Как правильно заменить хлопок на спирали, мне накрутили ее, а с заменой заминка, есть знатоки?)

Ответы
Алексей

Даааа, здесь тебе подскажут. Особенно с учетом, КАК задан вопрос. Тебе есигтолк мало?

Centrie Mantis

да гарики стали появляться, не много конечно, но уже достают суки!

Алексей

я повторюсь, мало профильного есигтолка? Или видео на Youtube?

Centrie Mantis

что такое есигтолк?)

Centrie Mantis

все нашел) спс