Алена Иващенко

русские не боитесь что из за маньяка вашего будет ядерная война ???

а что если Пукин действительно серизоно болен и ему осталось жить не долго ??? тогда ему нечего терять по этому решил начать войну и провоцирует натовские войска

вид амерканцы тоже шутить не будут ебнуть томогавком и всо

вам что в россии действительно так плохо живется что вы умереть хотите изза амбиции и ненависти к амерканцам

китай воспользуется моментом и заберет так нужные им территории

Павел Дианов

будем надеяться, что раньше сдохнет чем военщина окончательно вступит в игру или наконец то свалит к спрятанной семье.

Елена Прокуратова

Признаки болезни есть пока только у Обамы и ряда украинских правителей

Дарья Грачева

УКРОП УГОМОНИСЬ РОССИЯ НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ НАЧНЕТ ВОЙНУ ТЕМ БОЛЕЕ ЯДЕРНУЮ

Наталья Каминская

Не ссыте, педрилы, русский солдат вас не больно зарежет.

НЕ
Надежда Ермошина

Путин только выполняет свою работу - защищает свою страну. Если бы в свое время ваш Янукович так же хорошо работал, то и конфликта бы не было. Он не смог у себя в стране порядок навести, отсюда и пошло поехало. Так что, смотрите уж глубже, кто виноват, и под чью дудку вы теперь пляшете.

Любовь Лутошкина

У нас нет ничо такого. . Мы просто обороняемся от вас зомби укушенных и ваших психов нацистов

Руслан Измайлов

дододо, российские границы нагло стоят у баз нато

Eric Crause

и ты сдохнешь весь мир в труху

Елена

Сама лично кнопку нажму.

*****ольга Москва******

как он их провоцирует? они на другом континенте

Андрей Журавлев

Нет таких маньяков, из-за которых будет ядерная война. Они по телевизору все хорошие и плохие. А за кадром деньги считают и головой думают. Боитесь? Бойтесь дальше!

Иришка Голованова

Ты чо сссуко на меня гонишь? У меня не больно, ори не ори!

Юл
Юлиана

Ты дебил, но мне пофигу

Мария Пиганова

Судя по твоему вопросу, если кто-то серьёзно и болен, так это ТЫ!! !
Если тебя и не будет, то никто и не заметит.

А кто такой Пукин?. .А?...придурошный ты Taras Prymkha

Дмитрий Стамболи

Нет. нет предпосылок войны.

Анастасия Авдеева

Ну и пусть. В Фоллыч поиграем.)

Иришка Ласковая

а кто такой пукин? он из рады?

Вячеслав Цой

скорей бы действительно ядреная война

Татьяна Науменко

Я воевать не пойду. Я чё всем шестёрка что ли?

Латиф Муродов

пфф. идет провокация со сторон ЮЭСЭЙ и европы. Нас спровоцировать не могут и войны нету. А ты хуйню сказал (а)