Игорь

Дурной вкус и излишнюю полноту не испортить яркой помадой и длинными ногтями!?

Ответы
Mariwa

Длинные не люблю,а яркие ногти нравятся.С помадой проще,яркую не использую,хотя мне говорят подходит и яркая! Я сама яркая,но цвет надо подбирать под одежду,подходящую по тону и цвету.

Татьяна Шевченко

Думаю, что можно испортить, во всем надо знать меру, и если и пользоваться косметикой, то стараться скрыть недостатки, вместо того, чтобы их ещё больше выпячивать

Игорь

То,что создал бог, человек может только испортить

Татьяна Шевченко

Не буду спорить о созданиях божьих и их достоинствах и недостатках созданных богом, но полагаю Ева не была Толстой и безобразной, и не красила губы и ногти, так что в данном конкретном вопросе, если женщина имеет лишний вес, это только ее личная заслуга и трагедия

Игорь

Я не против

Я? Кто?!

Со́вершенно не испортить. Можно лишь изящно подчеркнуть. А если брови нарисовать, то это вообще верх совершенства. Неземной, объемной красоты

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Фея белая горячка))))

Я? Кто?!

)) Белочка. Она

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Эта типа трезвенница)) А вот у подружки явная белочка)

Я? Кто?!

Да ну их! Толпу бешенных белок 🤕из зоопарка с РГД-5 в голове. В пень нанайский всех🤣

Анна

Кому как. Некоторые мужчины сходят с ума от каблуков или губ и не замечают остальные качества. Мужчины очень странные в этом смысле люди

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да и худобу морковкой помадой не испортишь главное на голове ботву в дреды заплести и правильно хохлому на тело нанести

Астрологиня

Как думаете, недалёкий ум и узкое мышление и скрытая ненависть к женскому полу, портят "мужчину"?

Игорь

Мужчину может испортить только глупая женщина ,которая пытается блеснуть на его фоне

Астрологиня

Во всем у вас виновата женщина?

Игорь

Для недалёкого ума это слишком очевидно

Чужой

На счёт помады, вопрос спорный, а длинные ногти способны всё перечеркнуть ... субъективно.

Виталий Рогов

"Испортить дурной вкус?" Как это? Пытался понять через юмор - тоже не получилось.................

Игорь

Сделать ещё хуже, так доступно?

Виталий Рогов

Спасибо, удачи.....

Игорь

!!!

Ольга

Небритостью и пивным животом тоже врят ли что то можно испортить🤷‍♀️

Игорь

Это социальный маркер

Ольга

Ага ага)))

Игорь

Вот тебе и ага

Кей

его можно только подчеркнуть дурным воспитанием и отсутствием мозгов

Ма
Марина

Почему-то не люблю, когда критикуют и высмеивают внешний вид женщин.

Галина

верно. помаду заменим. ногти обрежем и что.. думаете вкус появится?)))

Игорь

Незнаю, но будет хотя бы прилично

Галина

не в этом дело...)))

Семён

Главное что бы всё было в меру ... а дурной вкус может всё испортить...

Екатерина

Не советовала бы я вам яркую помаду, да и ногти лучше стригите.

Игорь

Да, смешно

Светлана Немецкая

Конечно всё испорчено. ...зачем когти да ещё разных цветов.

Надежда Моя

На вкус и цвет товарища нет. В этом мире все относительно.

Eлена Вологжина

Это да. Ну можно конечно ещё и губы силиконом накачать

Максим Maximus

Это для вас это дурной вкус, а для них это суперфэшн

Игорь

Ага, быть в трынде

Улугбек

Зачем Вы так сердиты на неё?.. Она же не виновата...

Sonik In The Фингерс

Я сказал свое слово. Дядя, твой очередь. И судьи.

Sonik In The Фингерс

Всех.