Валерий Мягких

Ahmetova, лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис пишет: «Я был убежднн в существовании вирусного происхождения СПИДа, но теперь тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа не просто научная недоработка – это адская ошибка».

Другой ученый, профессор П. Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жены 15 000 «ВИЧ-положительных» американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Альфред Хассиг, профессор иммунол