Ирина Крутакова

Вчера один негодяй, кстати которому я отказала в посиделках с пивом,включил истеричку и кричал матом......Кажется я могу довести каждого...Только мой муж мог меня любить и терпеть?!!!

Ответы
Парамон ) ..

лет 20 назад один мусорок хотел тожеипивка с моей женой попить .. за эти 20 лет его уже черви съели... просто бедолага не снал что она мне всё рассказывает и до него двоих долбоёбов сама порезала за наглость...

Ирина Крутакова

Вот и я приготовила водолазный ножичек поближе....метаю не плохо....

Виктор Молчанов

Ты сказала глупость.У моей жены негодяев не было. Хотя знаю, что некоторые пробывали...

Ирина Крутакова

Если бы был жив....Никто и не попробовал бы рискнуть так говорить со мной!!!!А, я предупредила, что в следующий раз- просто убью...... оружие не взяла с собой, но есть нож хороший, и метать егоя умею!

Виктор Молчанов

Понял, я пьян, а тебе к специалисту... Не затягивай.

Сергей Кувайцев

Чо вы бабы ёпнутые какие то ?а так жить нельзя,без заёбоф ???

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

с этого места по подробней если можно....

Viktor Nnn

не, ну с пивом то можно было.

Дом-Музей Красикова

Ну и компания у вас, мадам...

Ирина Крутакова

Это не компания!!!! Живу в дачном поселке, авто не вожу, мужа узже два года нет....решила снять комнату ближе к работе.....вот и результат....

Viktor Nnn

😊

Дом-Музей Красикова

Меняйте комнату, не отстанет. Или друга заведите. Он же считает что вы одиноки.

Виктор Шумилов

а куда ты его дела?

Ирина Крутакова

Не наблюдаю уже вторые сутки!))))))))))))))))))))))

Виктор Шумилов

довела. сбежал

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))