Ол
Ольга*

Вызываю симпатию у чернокожих и индусов,,, что не так то?! Братья славяне ауууу

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Нда, не стать вам мамой второго Пушкина, не стать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну значит быть тебе женой какого нибудь индуса

Ол
Ольга*

Не

Я-
Я-Искал-Тебя

ладн ,тогда за негра выходи,будешь какой нибудь Ольгой Агвуэгбой ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Славянам нынче не досуг

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,здесь я!... Здесь!

Комета

А сама расистка?

Ол
Ольга*

А сама любитель славян, русских и понятных мне, близких по духу

Комета

Зачем тогда вы обрашаете внимание на симпатию тех мужчин. Не все ли равно, по идее, должно быть

Александр

😆😆😆😆😆🍫