Ник Ци

Любишь жениться? - Люби и имуществом делиться! !😄😄😄

Ответы
Танѩ

точно...уж назвался груздем......не отвертишься))))))))))))))😂

Ник Ци

Не измеряется обычными тестами, Анна.. ..220 и выше, уважаемая.. .

Anna

Там такой потенциал.....что огогооооо....не знаю, заметили ли это другие.

Танѩ

Ох, уж этот старательный Ци Ник ))))

Ник Ци

Не для всех, сей потенциал, Анна..

Anna

Ну это понятно, Ник....

Виктория Смирнова

вопрос только в том, кто именно его заработал?

Виктория Смирнова

каждый ищет дурака, которые будет за него работать и называет свое мошенничество семьей

На
Наталья

далеко не каждый..Семьи,создаются,на любви,и взаимопонимании. Если будут,взаимные чувства,то подобной дурости,не будит в голове.

Виктория Смирнова

сегодня нет дуростей, а завтра подвернулась новая красотка или красавец и дурости появились. гарантий нет. а дети назад не засовываются

На
Наталья

С такими понятиями,лучше быть одной. и деньги целы,и имущества делить не нужно. удачи вам.

Виктория Смирнова

конечно одной лучше. и без всяких понятий ясно по статистике разводов. глупо думать, что это будет с соседом, а не стобой

Фекла Ивановна

кровать, шкаф, стол все пилим ))) по- полам

Леди Кена

А ну -ка хватит)))перестаньте жениться)))

Леди Кена

Да обычные

Ник Ци

Скучаешь? ??

Леди Кена

По сынулику-очень

Ник Ци

Всё будет хорошо, Света 👍👍👍

Леди Кена

Спасибо...Мой друг)

Анна Павлова (Кожина)

Одинокий,жадный на карнизе за окном.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

или сразу брачный контракт составляй

Нелли

ци ник поменял аву

Ник Ци

Упсссссссс, хто здеся!!???😆😆😆😆

Ирина Павловна

ага))

Петр

Поцелуй звезда кирпич...⚒️

Ирина Павловна

кака звезда?

Ник Ци

Это анаграмма такая😄😄😄😄