Евгения

Какие вы знаете виды заработка в интернете, или сайты, которые действительно работают?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть один способ... Много искала, много лжи. В общем на сайт нужно загружать фото. Любые, но только свои, сделанные на телефон. Не скачанные в смысле. В этом и суть, что они оригинальные. Сайт продаёт их за копейки людям. Например какой-то организации, рекламы и тд. Как писали некоторые, что их фотки начали скупать через 2-3 года, в общем чем больше выкладываешь, тем больше у людей интерес к работам. Начинается с мизера и нужно громадное терпение. К фото обязательно описание и тд. Нудно, честно говоря и все сложновато даётся (лично мне). Но судя по вашим комментариям вам нужен доход сейчас.... тогда вариант не подойдёт.... если конечно у вас нет около тысячи фоток для загрузки и кучу часов🤷

Евгения

А что за сайт?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эмм... Работаю с компа, могу посмотреть только завтра, если не против

Евгения

Пожалуйста

Александр Колосов

Честно, не знаю. Я всегда впахивал по 16-18-ть часов на вахте, а о вообще не спал. Моя должность такая. На сайтах я бы не смог закрыть объект и обеспечить людям зарплату. И если честно, то кроме, как смету составить, и то с трудом, потому, как много нюансов, черчение-рисунок, дизайн, и то с трудом, потому, как нам присылали аксонометрии трубопроводов, а с матами их переделывали. Единственно за что в том благодарны были, что не надо нам было выискивать листы проекта, мы сами всë делали, но номера чертежей уже были. Удалëнка - это фуфло, сырое тесто.

Ал
Алексей

Вид заработка в интернете: делать текстуры для движка Unreal Engine например и продавать их в интернет-магазинах за доллары. Вообще можете делать любой цифровой продукт который будет пользоваться спросом и продавать его на интернет площадках.

Андрей Белка

"От трудов праведных не нажить палат каменных".
Сплошной обман. Мне за несколько лет удалось снять пару тысяч на нескольких сайтах где надо отвечать на вопросы о товарах, магазинах. Надоело.
Удачи !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве что делать индивидуальные заказы, зависит что умеете делать на компьютере, например архитектуры берут заказ чтобы смоделировать проект дома будущему владельцу

:T
:Thinking:

Работа в интернет магазинах удаленно или те кто хорошо получают - те кто занимаются созданием сайтов и их редактированием и поддержанием. Так же порно🤣

Станислав

Делаете сайт по интересной теме. Заключаете договора с рекламщиками по размещению на нём рекламы и они вам платят. Сам не делал, но читал что можно.

Cherry Cherry

Таргет реклама, контекстная реклама, IT , копирайтинг, графический дизайн, создание сайтов, менеджер интернет-магазинов, SMM. Всему нужно учиться

Геннадий Волков

Сбор помощи одиноким собачкам и кошечкам. Вообщем то если надыбать фотки пожалостливей, то денежки, хоть и небольшие посыпятся.

In
Ingritis

Форекс и то если сам рулишь своими инвестициями. Остальное кидалово- разводилово. Проверено! Не одну тысячу баксов потерял!

Евгения

Спасибо

In
Ingritis

Просто смотрите что б не нарваться на мошенников, знакомый заработал на форксе 1300 долларов, а ему их не отдали! Просто закрыли его аккаунт и сказали что не было тут вас!!! И всё!!! Но контора называлась х трейд кажется. Они так же через форекс работали. Будте внимательны! Удачи!

Wolf Werwolf

А зачем ВАМ заработок в интернете??? вы ведь и так хорошо живете, ежевичку в леса холандии кушаете, наслаждаетесь гейропой...

Евгения

К чему Ваша фантазия?

Wolf Werwolf

К тому нашему общению которое было ранее, когда мне говорили про то что ежевичку собираете в голандии и что я тот самый колорад, и что для вас степан бандера херой... неужели забыли??? или у вас под одним и тем же ником несколько человек общается???

Евгения

Вы меня точно путаете с кем то...

Wolf Werwolf

Да ладно, могу скинуть наши беседы с вашей фоткой на аватарке... у меня хорошая память на лица, можно сказать профессиональная... не ваша писанина???🖼

Евгения

А где про Голландию и Бандеру?

Wolf Werwolf

вам и это нужно скриншот??? или подчистили уже??? ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ЧТО ЭТО ВЫ???

Евгения

Нет не отрицаю, ничего не подчищала, но точно помню, что подобного не писала

Александр Захаров

Ищешь в интернете дешёвые товары и там же ищешь где дорого купят и продаешь, продаешь, а потом мне несёшь 5%, несёшь и несёшь.

Евгения

Обязательно

Александр Захаров

Ишь ты какая

Евгения

Вы тоже не промах

Александр Захаров

Будущий правитель мира, претендую, есть с чем.

Евгения

Понятно

Александр Захаров

Порошенко, млин!

Владислав Потанин

Не Знаю пробывал только сайты платных опросов но за каждый опрос 30 рублей и присылают опросы редко так что не знаю даже

Лисичка Сестричка

Действительно работает вэбкам. Но есть всякие типа фрилансер, там можно поискать.... Но смотря что ты сама хочешь делать

Тю
Тюльпанчик)))

Перестаньте копить богатство на земле. Но копить богатство на небе,где его не уничтожит ни моль ни воры...

Sergey Zimin

Я ещё никогда не слышал , чтобы кто-то серьезно зарабатывал через интернет. Мне наверное не повезло.

Евгения

Ну, о серьезности я не писала, интересно немного другое

Sergey Zimin

Я понял … но я к тому , что большая часть людей так ничего и не заработала в интернете. Много обманов

Евгения

Ааааа, я поняла, спасибо... Хотела подработать в декрете, но мне уже писали так, как и вы - фигня это все

Sergey Zimin

Можно попробовать. Но я бы не питал больших надежд

Олег Чернов

о моему скромному мнению заработать в интернете хоть какие-то реальные деньги с нуля невозможно.

Евгения

Ясно, спасибо

Лоуренс Аравийский

Сделать сайт и на нем размещают рекламу...
Заработок небольшой - пару тясч рублей в месяц.

Александр Захаров

Виды? Оказание услуг. Юриста, бухгалтера, программиста, психолога. И еще куча профессий.

S B

Какие вы знаете виды заработка в интернете - со многими из них без трусов останешься