Танѩ

Жизнь как пазл:один-два фрагмента потерялись и картинка не складывается.А с чем у вас ассоциируется слово "жизнь"?

Ответы
Armen Avanesov

Жизнь- не игра, она- болезнь,
Итог которой всем известен,
Но у кого-то словно песнь,
А у другого - просто плесень!
Нам не дано найти ответ-
Его для всех не существует:
В конце тоннеля виден свет,
Такое мнение бытует!
Душа свободу обретёт
От все грузнеющего тела
Пройдя сквозь тысячи решет,
Глядишь для рая и созрела!
А кто не хочет ждать, иди
Безликим странником по свету,
Неважно, что ждет впереди...
Эй, есть там кто живой, карету!

Танѩ

Спасибо.😌.

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Танѩ

😌

Alex Skiba

Жизнь, Танюша, это всё непрерывное усилие во времени (Мамардашвили + Пруст или вайс вёрса). Это, Таня, не ассоциация, это, пардон, уже прочувствованное...

Танѩ

Я про слово говорю!

Alex Skiba

Тебе необходима развёрнутая этимология понятия "жизнь", Тань?

Танѩ

Нет ...спасибо.

Зона_Іn_Тересу

Почему то говорят " нарисовано, как живое"... И даже могут фантазировать об " жизни " выдуманных персонажей.. но это всё её плод . Да. Именно плод.

Танѩ

Необычно )

Романа

Раннее утро, солнце, шелест листвы, пение птиц, смех детей, влюбленные глаза родного человека, счастье, заполняющее все вокруг....

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷😉

Романа

Ого! Целый цветник!!!)) Спасибо)

Танѩ

Всегда пожалуйся)

Романа

)))) очепятка забавная))

Танѩ

Ой,протите)😌ПОЖАЛУЙСТА

Романа

😀

Танѩ

😁

Анатолий Цевалюк

Хороший вопрос. Только вот как на него ответить, право не знаю. Столько всего было в жизни, что сразу и не придумаешь.

Танѩ

Спасибо.

Анатолий Цевалюк

Не за что.

Танѩ

Есть.

Анатолий Цевалюк

Ну,если вы так считаете...

Танѩ

Именно так )

Рафидин Меджидов

Я,Тоня не ассоциативен.Жизнь, по разному,пазл,только так сложишь,не по другому.в жизни складывается раз по разному.

Танѩ

Дома.

Рафидин Меджидов

АгА,живи.🤔

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

😊

Тамара Алексеевна

С Создателем. Он источник жизни. " ...ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет"(Псалтирь 35:10).

Танѩ

Аминь!

Радуга Рада

Волшебная Игра,Захватывающее путешествие с суперинтересными приключениями и это наш любящий Учитель.

Танѩ

🌷🌸🌺🍀🌹🌼🌻🌷🌸🌺🍀🌹🌼🌻🌷😉

Радуга Рада

Благодарю за цветочки !!!Некоторые воспринимают жизнь как Музыку или Танец!Как мы относимся к жизни и ее воспринимаем -именно такая она у нас и есть.Кто позитивно и с радостью-у того хорошая.А кто ругает ее,считает плохой,то именно такая она у него и будет.А если получилось улучшить свои мысли,полюбить жизнь,научиться понимать ее красоту,радоваться ей,то наша жизнь все лучше станет и прекрасней.

Танѩ

Замечательные слова и ведь как правильно.

Эдуард Лев

Путь, дорога.......................................................................................................................................................?

Владимир Ефимов

С дорогой в гору. Гор много и каждый выбирает свою. А кому это не по душе, тому счастья не видать.

Танѩ

Не думаю.

Владимир Ефимов

А я ЗНАЮ.

Танѩ

Я Вам,верю)

Владимир Ефимов

Верить надо Богу (но не в Бога). А к людям можно прислушиваться, намечая свои цели для СВОЕЙ жизни, ибо и люди и цели - это ЕГО заслуга.

Танѩ

Владимир, давайте не будем придираться к словам)

Олег Демидов

Картинку можно дорисовать исходя из собственных приоритетов)))) Может получиться даже лучше)

Танѩ

Строгий какой начкльник)

Олег Демидов

Надо добавлять - был)

Танѩ

Хорошо)

Олег Демидов

Таня, я отлучусь минут на 30....Работа...Блин)

Танѩ

Дак не стоит предупреждать)))это спрашка)

Хадижа

жизнь... хотелось бы её прожить по своему сценарию... увы, оказывается, мы живём по программе...

Серж

Со страданием. Просыпаешься утром, глядишь еще жив зараза, значит будем страдать дальше

Танѩ

Ой..ну ты и сказал?

Серж

Ну примерно так да))

Танѩ

Ладно.

Warlock

Это как укладка асфальта .. Вроде ровно ..А оглянешься.!!ООООООООО ЁЁЁ одни рытвины...

Димка

пазлы жизни, как и нервные клетки не восстанавливаются. их надо беречь с молоду

Танѩ

Вы ошибаетесь, давно доказано,что влсстанавлинаются НК.

Димка

это относится только к очень нервным!

Танѩ

Это как понять?

Димка

Нормальные не восстанавливаются

Танѩ

Вы медик,биолог?

Ta
Tatiana

Только с рекой, но в разном её течении .... взависимости от рельефа местности )))

Танѩ

🌷🌻🌼🌹🍀🌺🌸🌷🌻🌼🌹🍀🌺🌸🌷😉

Ta
Tatiana

☺️ 🎹 🍒 🤝 🍰

Танѩ

Спасибо.😌

Ta
Tatiana

И Вам спасибо за прекрасный вопрос )

Танѩ

Ой ну что Вы)благоДарю)

Ta
Tatiana

☺️

Дмитрий Баранов

жизнь - тупой анекдот, кому-то смешно, кому-то грустно, но каждый в жизни глуп

Пилат Понтий

Жизнь-это болезнь с летальным исходом, которая передаётся половым путём...

Танѩ

А говорил,что изменился (

Пилат Понтий

Я говорил, что извинился...

Танѩ

Ладно я поняла!

Пилат Понтий

Не забудь сегодня про "наркомовские" 100 грамм!)

Танѩ

😏

Вадим Семененок

если я начну перечислять почему я мог умереть это долго почему жив не знаю

Константин

Лабиринт..вроде и карта есть, но а большинстве случаев упираешся в тупики.

Танѩ

Спасибо за ответ!