Мария Шаяхметова

Кто-нибудь знает, как убрать с телефона постоянно всплывающее окно "Сбой разбора пакета"? У меня самсунг галакси стар плюс.?

Ответы
Nadin Klementieva

О у меня тож стар.от куда игру качали???

Мария Шаяхметова

Я вообще не знаю, какой пакет это выдает. Я и с плэймаркета качала, и из гугла. И песни, и обои, говорящего Тома, ватсап, агент... Игр так-то нет.

Nadin Klementieva

Возможно прошивка тупит,попробуйте сходить в магазин,где покупали его.Там Вас проконсультируют и помогут решить проблему на месте,либо в чем вообще беда.Они обязаны помочь

Мария Шаяхметова

Спасибо. Конечно обязаны) У меня гарантия)

Nadin Klementieva

Вот сходите обязательно,может проблема в железе и Вам обменяют тельчик

Мария Шаяхметова

Ну все, если один совет тут не поможет, то так и сделаю. Спасибо)

Nadin Klementieva

http://yandex.ru/touchsearch?text=сбой+разбора+пакета+андроид&lr=10936

Мария Шаяхметова

Спасибо, спасибо!!!

Сергей К.

Обновить систему.

Мария Шаяхметова

Я потом напишу, вышло ли.

Сергей К.

Хорошо))

Мария Шаяхметова

Сергей, здравствуйте! Не знаю, как так получилось, но я ничего не сделала с телефоном. А на следующий день все само наладилось) Дуракам везет)))

Сергей К.

Так это же замечательно, что всё само заработало)) Поздравляю Вас))

Мария Шаяхметова

Спасибо)))

Григорий Полюдов

сори

Мария Шаяхметова

За что?

Григорий Полюдов

я не знаю