[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Погода хорошая..., я сегодня с утра выпустил своих курочек ,петушков, бегают вольяжно, кукарекают, а то сидят за хатой...Куда деть кучу пустых бутылок из под вина и пива? (а то в хате уже некуда складывать)
🖼

Ответы
Света Федоринова

Тараканов тоже нужно выгулять... а то сидят в голове семечки плюют

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Точно. Света ... 😄 Надо их выпустить развеяться ))А то они всё твердят мне в голове :"Угомонись..., вспомни, сколько тебе лет...Но шило в жопе отвечает им: "Нифига-а-а! Жизнь только начинается....! "😉

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

😄
Вот так ... Моим тараканам и без 3D в голове дискотека )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Федоринова

Скучать с ними не приходится... всегда веселуха... неее мои смирные... по приказу маршируют

Света Федоринова

Вскомандывал на отмаш ВПЕРЁД! и они побежали... хрен кто остановит

Vi Za Vi

Какой же хороший котейка

Svetlana Aleksandrova

ПОСТРОЙ НОВЫЙ ДОМ

Svetlana Aleksandrova

ДАА К СТАТИ ОЧЕНЬ ЭКСКЛЮЗИВ БУДЕТ

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Видел такое в интернете и по телеку

Ди
Дина

Сдать никак?

Ди
Дина

Заодно и подзаработаете )

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я уже подумываю новый дом из них построить )😁

Ди
Дина

Тоже вариант

Ди
Дина

Спасибо, и Вам

Светлана Гусарова

Трезвость.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Разбить

На
Наталья

сдавай

На
Наталья

Мишутка, расслабься, здесь ни кто серьезно ни чего не делает...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вообще всё абсолютно несерьёзно и мы периодически или постоянно врём друг-другу ?😟

На
Наталья

может быть и так

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Дела... Поэтому нельзя быть откровенным и нужно держать всегда на дистанции?

На
Наталья

или по-больше легкого, шутливого общения...

Пушистая

Сдай