...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно подобранное выражения лица- как рафаэлло- вместо тысячи слов! Так будем же его подбирать ответственно!

Ответы
Евгений Шевченко

прикольный рекламный ход... лет 15 назад очень понравилась одна девчонка))) я ей на Новый Год подарил Рафаээлу.. почти молча))) Она - умница.. улыбнулась и все поняла)))) "Не надо слов)) подари Рафаэллу!!!"

Григорий Шапиро

Экскьюз ми плиз,миледи!Я не рафаэлло,чтобы подбирать лицо по ситуации.В глаз - так в глаз!😜

Григорий Шапиро

Как мне этого не хватало!Спасибо,добрый человек!🥃🥃

Григорий Шапиро

Мне уже нравится.Я люблю оригинальность...😘

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я знаю!)))

Григорий Шапиро

Вот так и бывает.Жили,жили...И вдруг всё узнали!..Да сам такой.Это называется консенсус,если бы слово не испохабили...

Жека

А к какому мироприятию готовимся

Александр Дугинец

Не вижу препятсвий , дорогая!!!

Тот

Гримасы тоже подойдут...

Ps
Psihodelik_Enot

Я кривляться люблю )

Ps
Psihodelik_Enot

🥴 пасибо милая девушка 😜😂😋🤪🤩🥳

Александр Джонсон

))) мимично

Ярослав Светин

да ты что

***Kym***

По запху

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант))

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👍🌹

Иосиф Пятунин

ок.

Ира Бутенко

👍