Св
Светлана

Подруге выдали права. Едем. Нас тормозит гаец, она ему говорит: «Будьте со мной нежным, вы у меня первый!» А вы помните своего первого инспектора ?

Ответы
Николай Шереметьев

Это был 1978 год, когда календарики с обнаженными женщинами были редкостью...кто-то из друзей-внешторговцев подогнал мне..а мой ПЕРВЫЙ меня за него простил.(в те времена штрафы брали редко, в основном кололи "дырки" в правах

Последний День Здесь

Ага..прав еще небыло у меня..возвращались с дальней поездки..друг с правами рядом на сиденье спал..я за рулем..рано утром остановил патруль..мы были трезвые и докапываться не стали-отпустили..тогда еще и страховок небыло..

Alexey,D

А я не успел сдать на права и ехал в другой город,когда остановил гаец,но я вышел и строго спросил:в чем дело,"командир",а он стушевался и ничего не спрося отпустил 😉

Св
Светлана

Повезло.

Alexey,D

А что оставалось,либезить,чтоб развели по-полной?

Св
Светлана

У меня вообще казус был. Остановили на трассе за превышение пока протокол составили у них в машине.ну я подписала все . Вышла .они отъехали и тут я обнаруживаю что нет ключей от машины. Оставила у них на заднем сиденье. Час на трассе стояла ,пока они назад на поехали. Голосовала , ни один не остановился )))

Николай Запевалов

Да. Попался понимающий порядочный мужчина, звание его было , майор! Тогда я понял, чем выше звание, тем порядочней человек. Прочитал лекцию, но права не забрал!

Нина

я его с праздником поздравила, долго думал, отпустил... Муж спрашивает "С каким?" Я ГОВОРЮ : "ВОТ ПУСТЬ СООБРАЖАЕТ, С КАКИМ?"

Иришка Смолина

нет,помню только что руки тряслись,когда документы подавала ему) он даже смотреть отказался, сказал - езжайте дальше)))

Ольга Мерлина

Помню. Он мне на проволоку сцепление привязывал, чтоб до дому доехала, а не стояла поперк полосы.

Полет Над Парыжем

У меня сразу жесткое порно было, за сплошные и неповиновение сотрудникам)))) И это было в Адыгее))

Александр Ксенофонтов

В ФИНЛЯНДИИ ВОДИТЕЛИ ВСТРЕЧНЫМ МОРГАЮТ ФАРАМИ, ЕСЛИ БЫЛ ЗАМЕЧЕН ОЛЕНЬ. НАШИ ТОЖЕ МОРГАЮТ .......

Карен Григорян

я с 14 лет за рулем.Без прав катался 15 лет,что первый что остальные,вроде адекваты были.

Александр Кочубеев

Ха! В первую же самостоятельную поездку. Не успел из двора выехать, тут же тормознули!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,он гонял меня на мотоциклета,а я делался что не замечаю его сигналы

Мария Мурзина

Да гаец не пожалел меня за 8 лет стажа не одного штрафа ,а тут за превышение 1000 руб

Александр К.

Неа.. Не помню.. Давно... У меня тогда и прав то не было.. по малолетству)))))

Игорь Санько

Первого нет , но чудиков хватает , по работе приходится с ними общаться

Луна Красивая

помню,я была не пристегнута,но он меня отпустил без протокола

Момыш Абдрахманов

в далекие советские времена,они были гораздо человечнее

Aleks Sh

да.. помню свой первый штраф в СССР и первый тикет в США

Игорь

А мне вообще извращенец попался. С фаллоиммитатором))

Андрей Глебов

Да. Он был удивлен, что моя машина способна двигаться.