Юрий Шкворенко

Уху любите? А в чём особенность её приготовления вами?

Ответы
Валентина Кунина

Лучшая уха из свежего судачка, сначала бросим картофель,крупу, в кипящую на костре воду, через 15 минут ,бросаем кусочки рыбы ,через 5 минут бросаем много зелени За 2 минуты до конца 100 грамм водки и щепку из костра.лавровый лист .ну соль .перец это ясно ! Всё....

Юрий Шкворенко

👍 Спасибо!

Валентина Кунина

НА ЗДОРОВЬЕ ....

Алексей Горталов

Только свежая рыба. Сперва бульон из голов, костей и мелочи. Затем в этом бульоне картошка и морковка и лук, затем крупные куски рыбы. Ну и 100 грамм водки в уху перед подачей

Юрий Шкворенко

Спасибо за подробную инструкцию - воспользуюсь!

Она

Могу иногда.. Разные виды рыбы.обязательно костер.. Специи много зелени ,рюмка водки в конце и полено с костра на минут 5-10

Юрий Шкворенко

😱 полено?!

Она

Да)))

Епифания

Дед научил. Он из города Ковров на Клязьме. Его совет - горсть пшена, хотя некоторые считают, что пшено недопустимо...

Епифания

А что скажете о пшене?

Юрий Шкворенко

Всегда использую.

Санбай Манибай

Очень люблю! Как бесбармак! Приготовление : очень простое вода, соль, картошка, заловленные рыбы, перец, чеснок , лук!

Светлана Филюкова

чистим, моем внутри, чешую в марлю,варим уху, как всегда + чешуя и специи, готово, вытащили чешую. и по мискам

Юрий Шкворенко

А от чешуи какой навар ?

Светлана Филюкова

запах и микроэлементы..👌 😁 👋

Юрий Шкворенко

Спасибо, учту! А вам надо запатентовать свой приём!!👍 🌹

Светлана Филюкова

это многие рыбаки так делают. научили рыбаки

Юрий Шкворенко

впервые услышал!🌹

Николай Запевалов

Уха на костре дымком пахнет и плюс разные специи, еще с комарами в придачу, вкуснятина неимоверная!!!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЛЮБЛЮ И ПРИ ВАРКЕ ДОБАВЛЯЮ В НЕЁ СТОПАРИК ВОДКИ... ОСОБЕННО, СВАРЕННУЮ НА КОСТРЕ ИЗ СВЕЖЕЙ РЫБКИ...

Юрий Шкворенко

Значит его червяк на клёв уже не сгодится!☹️

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРОВЕРЯЛА...У НЕГО ЖЕНА ЕСТЬ...

Юрий Шкворенко

Как же уху варить будете?

Людмила Закожурникова (Савельева)

А НИКАК...ОБОЙДУСЬ БЕЗ НЕЁ...

Александр Ипатов

ДА 1 НЕСКОЛЬКО СОРТОВ РЫБЫ 2 НА КОСТРЕ 3 ВОДОЧКИ ДОБАВИТЬ 4 И КОНЕЧНО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ НА БЕРЕГУ

Юрий Шкворенко

Райское наслаждение!🖐️

Зинаида

Варю редко.Люблю уху ,что варят рыбаки над костром. Они туда ,кажется,алкогодь добавляют.

Алексей Шекоян

Готовить на природе, чистая вода, должна быть навариста и с укроп иском и перчиком

Юрий Шкворенко

Слюнки потекли!👍

Алексей Шекоян

А вы рыбалку любите

Юрий Шкворенко

Было дело!!!

Алексей Шекоян

Никто ухи настоящей лучше не понимает, чем рыбак

Ирина Чарикова

Люблю на скандинавский манер: с плавленным сыром (Виола) и с молоком. Душевно.

Юрий Шкворенко

Как это? Поподробнее можно?!🌹

Ирина Чарикова

В интернете есть много рецептов, у меня не получилось скопировать ссылку. Извините.

Галина

давно не варила,каждый варит по-своему и не факт ,что она Вам понравится

Ve
Veseliy

У каждого свои секреты... Но без головешки и соточки никак не обойтись.

Ел
Елена

Обожаю,особенно когда её готовят мужчины на костре,а мы помогаем

Эльвира Вылегжанина

только свежая рыба 2х сортов и лучше на костре на берегу+водки100г

Варвара

Рыба только свежая, в конце варки добавляю зелень с сырым яйцом.

Ѻлегъ

рыба действительно должна быть только свежая, три вида как минимум. рыбу закладывать в овощной отвар и варить не больше 20 минут и самое главное - солить только в конце приготовления и не перемешивать уху ложкой

Валентина Недосейкина

МОЯ ДОЧЬ ПРАВИТ КУХНЕЙ...Я ПОСЛЕ ДВУХ СУТОК ВАЛЯЮСЬ НА ДИВАНЕ

Юрий Шкворенко

А в Спрашку дочь не выходит?😊

Валентина Недосейкина

НЕТ-ДОМА МАЛЫШ НЕ ДАЁТ

Юрий Шкворенко

🍫 🍫 🍫 всем по шоколадке!

Валентина Недосейкина

Я СЛАДКОЕЖКА-В ДЕТСТВЕ ПРОБАБКА НЕ ДАВАЛА-ТЕПЕРЬ ДОГОНЯЮ

Юрий Шкворенко

Мне даже стихи посвятили про это коллеги!

Ирина Гарбузова

Зелени побольше - укроп, петрушка и я добавляю немного манки.

Юрий Шкворенко

Манки?!

Ирина Гарбузова

Да, немного манной крупы. Тогда юшка будет гуще и вкуснее.☺️

Юрий Шкворенко

Учту! Добавляем пшено !

Ирина Гарбузова

Пшено тоже хорошо, так говорят, не пробовала.🍷 Удачной рыбалки!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для начала берём осетра. А дальше по обстоятельствам. 🤔

Юрий Шкворенко

Для Вас это не проблема ?!😱

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А в чём проблема? Осетра в Волге, хоть задом, хоть ротом... 😱 🥂