Kolos Frand

Забил в поисковик гей и лесби клубы в Москве. Я был в шоке сколько их там! А кто то с этим борется в Украине. Не ку ку ли?

Ответы
На
Натали

А кто на Украине борется с этим? У Вас неправильные данные. На Украине поддерживают извращенцев на государственном уровне. А у нас в РФ с этими извращенцами борются. Но с этим сложно бороться. Когда силовые структуры заходят в якобы гей клуб, то там сразу все натуралы. И названия у гей клубов нейтральные. Написали бы на своем логове извращенцев "сборище педерастов", было бы проще бороться с этими содомитами. 🤭

На
Натали

Вас ущемляют? 🤭

Kolos Frand

Вы вопрос читайте еще раз, а догадки излагайте дома, на кухне..

На
Натали

Вы ответ читайте, а указки свои жене своей на кухне будете делать.

Kolos Frand

Ответ тухлый! Я не набрал что то другое, а именно гей клубы! Тогда можно или нельзя? Если есть то можно, значит демократия. А если борются то нельзя, получается Дерьмократия

На
Натали

Какая нафиг, извращенец ты хренов? Если ты педераст, то это твои проблемы, но закреплять тебя законодательно, как нормального, это ненормально. Дальше ты захочешь быть педофилом, или еще кем. Потакать тебе что ли? Ты урод, ты извращенец. Запомни это. Демократия тут не причем. Вопрос у тебя тухлый, уродец тупой.

Лисий Хвостик

Это же естественно, везде где разрешены однополые браки - люди стремятся создать семьи, а где запрещены - идут в гей клубы... Все законы написаны для создания государственной монополии на гей бизнес, все бабки не в частные руки, а в государственную казну... Бороться с чем? Люди не готовы отказаться от секса, это их естественная потребность! Куй бабло на нетрадиционном сексуальном влечении!

El Fuego

запомните в Украине идет война за территории и ресурсы .. вся болтовня о нацистах и геях это для идиотов и пропаганды .. путину нужны ресурсы и земли украины поскольку в россии он уже все украл

Kolos Frand

Проходи мимо

El Fuego

охотно но это ничего не изменит

Kolos Frand

Что тебе надо,? А что изменил мой вопрос?

El Fuego

а ты все еще считаешь что путин начал войну чтобы изюавить украину от гейев ?

Kolos Frand

Ты ку ку?

El Fuego

короче ты даже не идиот иди в чс

Долгожданная Даль

Заметьте. Люди, у которых нет такого не могут обвинить других в том, о чем даже не помышляют. Зато рашка по всем показателям на передовом месте.

Kolos Frand

Поняли хоть , как вы меня прокатили?))

Долгожданная Даль

Осознанно

Kolos Frand

Ущипнуть вас мало, чудо!)))

Kolos Frand

2 раза 😂

Валерий Герасимов

В россии не запрещены ни геи, ни леси.. Запрещена ПРОПАГАНДА этих явлений... Ебитесь, как хотите, только не на публику...

Kolos Frand

Вам найти что президент сказал? Отстаете от реальности

Валерий Герасимов

Найдите

Kolos Frand

Хорошо

Валерий Герасимов

Этим и закончится??

Kolos Frand

Найду, скину и тогда закончится . Скажете не слышал такого..

Валерий Герасимов

Пока ничего про пидоров от Путина не слышал..

Po
Polly

Я тут давече смотрела фильм "девчата" и увидала как ещё в те времена парни вдоеем танцевали! Ну, и как Вам такое!))))

Kolos Frand

А вчера приняли как поощрение а не унижение. На первом чтении проголосовали все мужчины за!)))

Po
Polly

Они видимо чего то не знали?))))

Kolos Frand

Это вы не знаете. Мужчины всегда знают что хотят, кого когда и где!😂😂😂

Po
Polly

Ок)

Kolos Frand

Хи..

Остановите Вите Надо Выйти

Россия развивается по западным стандартам больше 30 лет. Еще много людей этого придерживаются даже во власти.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас 5 экономика в мире. Завидовать не надо )

Kolos Frand

Так это не у вас, у олигархов!😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Наши олигархи, кто здесь зарабатывал, а туда вкладывал, свалили и громко кричат, что бы не забрали. Остались кто работает и вкладывает в страну. У вас устаревшая информация )

Kolos Frand

Сильно рассмешил меня😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Водка, матрешка и медведи. Странно, что ты не сказал слово пропаганда. Вы все под одну копирку разговаривайте. Уже не интересно )

Стас Васильев

Ты не прав. У них геи и с ними надо бороться. У нас пидарасы.. они у власти в большинстве. Попробуй поборись..

X-M@N

Весь идиотизм ситуации в том что мы у себя не видим того, что высмеиваем в других

Z..по Пивку ..?)

а чего ж ты в Брюсселе или Лиссабоне не ищещь ?..в Берлине бы поискал..🤣

Kolos Frand

Вы хохол?

Z..по Пивку ..?)

а как же..с Российскими корнями и паспортом..))

Kolos Frand

В чего тогда такая чмошная речь?

Z..по Пивку ..?)

чмо увидишь в зеркале..

Kolos Frand

Ты в курсе

Светлана Спицына

Удивлятся нк приходится) Мир изменился , Земля встала раком......

Kolos Frand

Перед кем?

Светлана Спицына

Чисто гипатетически

Морошка

они ленятся забивать. Или видят только в Украине "непорядки"

Kolos Frand

Я спросил перед кем, она улыбнулась)))

Морошка

может это и не дама?

Kolos Frand

Фото пожилой женщины на Аве)

Морошка

жесткая дама🤷‍♀️

Kolos Frand

Я ее понимаю, весна иногда делает свой след))

Лея

А в жизни лесби или гея видел? Ну или знаешь кого- либо?

Kolos Frand

Такой вопрос можете задать на своей страничке. Но отвечу. Я там не хожу где они

Лея

Тогда зачем в поисковик вбивал? Я вот их в живую не видела

Kolos Frand

Что за вопросы такие?! Придираетесь к моим вопросам. Вы из КГБ?

Лея

🤣 неееее...зря так думаете

Kolos Frand

Так выглядит картина

Лея

Главное чтоб не маслом)

Kolos Frand

С маслом то же не хуже

~L
~Eva Lansca~

А я так поняла , что на Укра́ине это приветствуется

Kolos Frand

Это на пользу масс!!

~L
~Eva Lansca~

Каких масс?!

Kolos Frand

Народа

~L
~Eva Lansca~

Неужели?

Kolos Frand

???

Ал
Алевтина

Это не наши, это с Украины к нам перебрались)))

Kolos Frand

Красивый ответ! Респект!😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А почему вас такой запрос заинтересовал?

Kolos Frand

Кто то тут спорил, что в Москве такого быть не может! Путин мол такое не любит, он разнес бы все

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Эстрада наполовину голубая вся, че уж тут удивляться. Они во все времена были, ещё со времён Содома.

Kolos Frand

А политики борятся с этим, яко бы по телевизору

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С коррупцией всегда борются, а толку то? Так и с этой мерзостью

Kolos Frand

Если бы боролись,- давно бы недопустили. Игра все это

Лена

И кто же с этим борется на Украине?

Kolos Frand

Там на сколько знаю не борятся, там свобода. Кто чем хочет тем занимается. Может ошибаюсь. А при чем Украина? Может Монголия ?

Лена

Да, там полная свобода. 🖼

Kolos Frand

Я в такое не верю.

Лена

😅😅😂

Kolos Frand

Это каких-то чиновников связали похоже, миллиарды своровали😂😂

Ме
Меланья

А кто с этим борется на украине?🤔

Kolos Frand

Россия против западных «ценностей», это одна из задач сво.

Ме
Меланья

Впервые читаю

Kolos Frand

Да вы что?!

К А Й Ф У Ц И Й .

Пида расов больше чем в Голандии

Иван Крон

На Украине воют против фашизма

Kolos Frand

Кто против фашизма воюет не уточнили, но смысл понятен