Елена Лайм

После палового акта какой самый крайний срок приема противно зачаточных ???

Дмитрий Каминский

противно зачаточных)) ) ахаха)) )
Презервативами пользуйтесь!
"Постинор" можно не больше 72 часов после полового акта.. . но он так здоровье губит ((( испытала на себе...

/.
/// ...

не увлекайтесь "противно зачаточными" типа Постинора

Игорь Швырлов

противно зачаточные как раз для зачатия применяются, но вы погуглите "постинор", например)))

Денис Вишняков

72 часа максимум

Сергей Бабыкин

есть постинор есть эскапел (более современный вариант и менее губительный)
но лучше всякими таблеточками каждый раз не увлекаться, чтобы в дальнейшем по гинекологам не бегать