Андрей Репин

Кто выставляет акты приема-передачи?

Администрация города передала организации на хранение объект движимого имущества и просит выставить акт приема-передачи имущества. В обычной ситуации акты приема-передачи, выполненных работ и т. д. выставляет передающая сторона - поставщик товаров, работ, услуг. Но зафиксирована ли такая норма законодательно? На что можно сослаться при ответе передающей стороне, что это они должны выставить акты?

Наталья Гусева

Должна-это теория... лучше сделать самому или тому, кому это нужнее-это практика...

Oscar Zhumaniyazov

а почитать договор ?

Сергей Герасимов

Администрация передала и она же должна составить акт.. . Организация берет и получает акт...

Наталья Калинина

должно быть написано в договоре