Алексей Левин

Акт приема-передачи нежилого помещения

Здравствуйте. Наша фирма вынуждена расторгнуть договор аренды досрочно. Но наш арендодатель отказывается. Подскажите как правильно и грамотно составить акт приема-передачи в одностороннем порядке, с привлечением третьих лиц?

Игорь Чечельницкий

Если одностороннее расторжение с Вашей стороны не предполагается по условиям договора, то единственный законный вариант расторжения - в судебном порядке.

Ек
Екатерина

Никак не привлечь каких то там третьих лиц.. .
Раз несогласен арендодатель расторгнуть договор аренды досрочно, то Вам в суд арбитражный.