Адажио

На пачке сигарет,на ужасающей картинке крупными буквами написано"ИНФАРКТ" Смотрю,всего четыре сигареты,и понимаю-смерть будет быстрой!А вы понимаете,что сознательную угрозу, несёт подсознательное программирование потребителей ,социальная существующая система?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Ты сама поняла что написала??
Сознательную угрозу? Несёт подсознательное программирование? Система? Ну, привыкнешь ты свои рваненькие трусики стирать ТОЛЬКО ПОРОШКОМ ДОСЯ "2 В 1" и что? кому от этого плохо? ты и как ведьма не пострадаешь, будешь краше лишь... подумай, глобализация не коснётся твоей тумбочки с лапками летучей мыши и черепом, тумба останется! )))) просто изменится сущность рекламы, она станет более.... более "умной"!.. да, что там! Прямо на твоём любимом трамвайчике в ад будет неоновая вывеска "Кухонные комбайны - уберите ваш салат!" с которой жадненький еврейчик получает средства на жизнь... Делиться не хочет... Так что делать?

道Ф
道 Фсйо 道

Штаны снимать и бегать! )))
Лето, солнце... Это подождёт.

Dmitriy Ityanin

Я не читаю рекламу и избегаю социальных служб. Как то ко мне пришли зимой и говорят: Поехали в санаторий тут трубу прорвало, я такой хрен Вам я тут и в куртке посплю, машину прогрею и там переночую, тем более газ и электричество никто не отключал. Я тут баню такую сделаю, что все Ваши санатории опозорятся!. Нет, но они предлагали конечно еду горячую, тут я немного подумал и спросил: а кошку могу взять, они такие -нет! А она бедная за холодильник ближе к компрессору спряталась, когда я из кровати вылез!

Адажио

О как,походу ты природный хранитель)

Dmitriy Ityanin

Я храню планету, если на тебя нападут, я встану защищать. Я тебя со зверем не равняю. Меня сравнивают с медвежоком. Ну это статистка с зоопарка. Люблю прохладу и плечом нечайно шкаф могу опрокинуть, как медвежата. У них конечно шкафоф нет, я им две шину прикатил, одну повесил на верёвку, из второй им ванну сделал

Адажио

Ого,вот ты приколюха)

Dmitriy Ityanin

Иногда мне кажется, что мне или лесником или методистом в зоопарк. Я люблю животных, меня даже волки не кусают. Может чуют угрозу. Я сам опасен очень.

Адажио

Они чувствуют силу!)

Конст@нтин Новиков

Слава богу что я не курю и даже не пью...жить то дальше хочется...построить счастливую семью, воспитать любимых детишек, научить как выживать в этой жизни, к чему быть готовом, посадить деревья и не одно, всё таки построить дом, заниматься каждый день спортом и любить, заботиться и ухаживать за любимой, за родными, за детьми и близкими людьми. Я думаю - это полезно так жить, чем курить, пить и т.п

Адажио

Верно!И желательно больше таких светлых человеческих умов!И ясного духа!)

I'll Be Backovich

На пачке сигарет,на ужасающей картинке крупными буквами написано"ИНФАРКТ" Смотрю,всего четыре сигареты,и понимаю-смерть будет быстрой!А вы понимаете,что сознательную угрозу, несёт подсознательное программирование потребителей ,социальная существующая система?

Ежик Колючий

я ездил в Припять.. в одной точке мне сказали, что там 1500 микрорентген в час... чет я не заметил... а потом посмотрел на людей/ (видео) которые провели там всего 5 минут... нас быстрее убивает то, что мы не видим и не ощущаем. в таком случае Пуля наверное гуманнее.

Адажио

Как знать)

Таяна

Понимаю. Поэтому с разными картинками беру и с сестрой смеемся, когда заканчиваются и лежит пустая пачка... например закончились с картинкой гангрены, то и слова при выброса пачки будут:" вот и гангрена закончилась" или "инфаркт прошел" и тд и тп..

Адажио

🙂

Ванька Ванькин

Кстати говоря в Вашей мысли что то есть....по поводу пачки сигарет и ужасной картинке на ней.....тут даже может стоит и задуматься что больше вреда несёт человеку,собственно сами сигареты или то что нарисовано на пачке сигарет.

Адажио

В этом вся и суть!Мы позволяем внедриться вирусу в самосознание,благодаря прогам страха и вины!

Ванька Ванькин

Ну да я согласен с тем что "антиреклама" имеет свой вред,точно такой же как и реклама.

Адажио

Ну так то да,одна суть двуличная)

Ismagiyl Safiy

Респект! Это явление вы точно и метко подметили… я не курю. Но когда вижу такую надпись, перед моими глазами проходят человек 150 умерших, на проводах в последний путь мне пришлось участвовать…👔👗🏡

Адажио

Вот такая котовасия)

Strannik Vechniy

Я когда то думал. Если пачку делать не красочной как было. А нарисовать череп или легкие испорченные никотином люди задумаются. Шиш, они ещё и выбирают. Как будто есть безопасные.

Адажио

Хи) Больше так не думаешь?

Strannik Vechniy

Да больше так не думаю.

Адажио

Сущность которую создаёт курильщик-живая,и растёт с его стажем)Как он её бросит,когда она уже огромна?)

Strannik Vechniy

Приспичит бросит. Мой отец так же говорил;"Я с детства курю". Сделали операцию на глаз врач сказал не курить,ослепнешь, бросил. А было ему под 80 ть.

Адажио

Это уже вопрос выбора!

Денис Шаповалов

понимаем)у вас есть рац предложения по измению данной программы?там такие .ука программисты они все наши ходы наперед просчитали,а заплатили им же мы своими соц отчислениями

Денис Шаповалов

разве нужен повод?просто так)привычка оценивать внутр мир человека с внешним)

Адажио

Оценка это игра ума!Не верный ход)

Денис Шаповалов

иногда глазами тоже можно оценить)порою руками,можно языком.много рецепторов)в данном случае я хотел расширить оценку восприятия визуально,но если вы против,не буду настаивать)инкогнито значит так тому и быть)свобода затаенная в камне)

Адажио

Моя аватарка настоящая!

Денис Шаповалов

моя скачана)что обозначает этот сивол,как считаете?

Виктор Худошин

для меня на пачке всегда актуально было-- минздрав СССР предупреждает...,а остальное воспринимаю как дебильную пиар -акцию нашего ёбнутого правительства против табака

Адажио

Против ли!?)

Алекс Венцель

Нет, она будет долгой и ужасной. Вы никогда не видели как курильщикам ампутируют ноги по колено из-за тромбоза вен и гангрены, а я несколько раз наблюдал этот процесс...

Адажио

Ага,мне эт не интересно)

Алекс Венцель

В Ютюбе есть ролики на эту тему, можно посмотреть...Всего вам хорошего...))))))))

Адажио

Чао!

ДА
Дмитрий Аверченко

Все уже привыкли. И да, 1) купи портсигар 2) Сляпай из бумаги/целофана/гомна и палок обертку для пачки - купил одел - и уже не ИНФАРКТ - а "покури-расслабься", или "хутин-пуй"

Адажио

😉 ☀️

Любовь Соловей-Грищенко

Я с Вами полностью согласна и тоже против такого настойчивого и программирующего предостережения, так как наше подсознание мы контролировать не в состоянии.

Адажио

Пока не осознали в себе творца!)

Sa
Samson

Если Вы считаете что "все настолько грустно" ... то почему на пачках сигарет ... такие надписи? Или их все же ... для других целей производители сигарет применяют?

Адажио

Геноцид!Программирование на самостребление!

Sa
Samson

Если бы это было "геноцидом" ... то почему народные правительства "не возмущались бы" такой ситуацией на подведомственной им территории?

Адажио

Ха,,а чья это программа?)

Адажио

А чья же,,если не ты?)))

Лена Глотова

Меня вообще возмущает всё это безобразие!!!! Приучали курить (ещё со времён Петра)... А тут вдруг: бросай!!! Да не просто так...даже у некурящего инфаркт будет(((

Адажио

Люди!

Лена Глотова

Уж не знаю...

Адажио

Знай)

Лена Глотова

Когда мне ставят ограждение, как в загоне((( просыпается желание всё крушить!!! Когда в музее я обращаю внимание ребенка на детали произведения искусства, нам говорят: отойдите, сигнализация срабатывает, а потом картины калечат((( и никакая защита не помогает...

Адажио

Меняй фильтры восприятия!

Юрий Баранчиков

Точно! Сам видел на водке с пивом надпись "Водка. Каждый день.","Пиво.Каждый день." Я не могу пить водку и пиво каждый день. Вот она какая "сознательная угроза"

Адажио

:0) Где вы такое находите?!)))

Юрий Баранчиков

Сетевые магазины "AUCHAN"

Адажио

:0) сеть ума!)

Скромница

Вот думать больше не о чем? Отвлекает нас правительство от важных проблем: работы мало,зарплаты мизерные,бензин золотой для нас...где нефть под ногами..

Адажио

А ты подумай разок!)

Скромница

Правительству думать не о чем..у меня полно забот

Адажио

Они их тебе и создают)))

Скромница

Конечно

Адажио

Думаешь конечно!?))

Вень Лаш

В моей голове звучат совсем иные слова: "если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день". 🙂 Как Вам такая программа?

Адажио

Устойчивая!

Вень Лаш

На том и стоим! 🙂

Адажио

Заметно)Скованные одной цепью,,,

Дмитрий Донской

Я на них думаю в суд подать. Ибо они безграмотны, ибо только долпоеп мог написать на пачке - гангрена, причём полный, или слепота, или мертворождение.

Адажио

:0)

Адажио

Всех благ!)

Дмитрий Донской

И вам)

Адажио

Благодарствую!!!)