Мс
Мстивой

А вы знаете, что попы РПЦ отказались отпевать покойников в Крымске бесплатно? И ни один христианский приход,. не приютил пострадавших и не дал ни куска хлеба, ни стакана воды бедным людям. Патриарх кирюша "Гундяй" отказался предоставить ночлег старикам и детям в своей резиденции-дворце, рядом с крымском. Вот такие-вот заветы христовы усвоило наше духовенство...

Ответы
Feel-In

пора бы уже забыть об эти пережитке времени, сегодня одна религия-валютная!

Ира

....на то они и попы...батюшек то уже и не осталось....

Ин
Инекече

спасибо за инфу. мы предполагали нечто подобное

Наталия Красноперова

Церковь это опиум для народа.

Ирина Солнце

вот суки продажные!!!!!!!!!!!!