Любовь Ф

Стихи Сильвы Капутикян Ушёл… Но знаю всей душою — Нам друг от друга не уйти. Я знаю, я всегда с тобою, — Я перекрою все пути! Я — дом твой, я — твоя дорога, Ты ходишь с образом моим, В тебе меня настолько много, Что нету места там другим. И сколько б женских глаз ни встретил Мои глаза увидишь в них. Я для тебя одна на свете, И тут не может быть других. И чьи б ни слышал голоса ты — Услышишь в них меня одну. …Коснусь тебя ветвями сада, Глазами полночи взгляну. … Когда домой вернёшься

Ответы
Диоген

Когда домой вернусь я.
Увижу снова я тебя..
Твои глаза что чаще. Мне поподались на глаза..
Как образ. Тот. К которому спешу всегда.. Хочу помочь всегда я. Лиш чуточку увижу в них тебя!))) ( экспромтом.. немного сыровато)

Любовь Ф

не плохо!

Диоген

Сторался))

Диоген

🙂

Михаил Цыбулин

Да че Вас так носит...Ну неужели Вы не жили...Или утратили Вы связь...Или метели не кружили...Или мешали не спросясь...Иль может были так неловки...Когда осеннею порой...Шагали Вы от остановки...И не со мной...

Алекс Венцель

Ты мой лагерь, дружок, ты мой лагерь. Ты мой лагерь я твой арестант...Ю.Визбор

Владимир Пермяков

Тула-город самоваров и пряников!

Любовь Ф

и оружейников

Владимир Пермяков

да! ентшульдиген зи мир битте!

Любовь Ф

i am sreek english

Владимир Пермяков

сорри! надо писАть "sPeek"!)))

Мирослав Бороздин

сильные стихи!

Любовь Ф

обожаю эту поэтессу

Ра
Раиса.

Красиво .

Любовь Ф

очень!!!Великолепная поэтесса!!!умнейшая и мудрейшая!!!

Ра
Раиса.

Идёшь ты мимо дома моего,
Такой холодный и чужой такой,
А я ищу тебя лишь одного
В чужом дому с надеждой и тоской.

Кому попало на своём пути
Меня готов ты выдать каждый миг…
Трепещет имя на устах моих,
Но вслух его боюсь произнести.

Твоя душа – гостиница, мой друг,
Легко войдёт и выйдет человек.
Как в крепости, в душе моей навек
Закрылся ты, в неё ворвавшись вдруг.

Порой тебе завидую до слёз,
Собой недовольства не тая,
Что в жизни встретить довелось
Любовь тебе такую, как моя.
* * *

Любовь Ф

👏 👏 👏 👏велколепно

Ра
Раиса.

🌹-ТОЖЕ ПОНРАВИЛИСЬ .