Солоха

про Вас говорят, что на Вас воду возить можно? кстати, водички не принесете???

Ответы
Лилия Кравченко

Интересный вопрос! Было бы что возить. - это со стародавние и солидарность со всем происходящим! А водички - от всей души - холодненькой, со льдом, чистой, чистой! На здоровье!

Солоха

Спасибо!!!

Почти Идеал

нужна водичка? ах нужна водичка? ну так оторви свою прекрасную ж.о.п.к.у от дивана, ножками дойди до кухни, налей воды и выпей и не отвлекай своими глупостями)))

Солоха

😛

Елена Мацковская

Нет, про меня говорят: "сядь и руки держи при себе, пока апокалипсис не случился". Вы уверены, что хотите, чтобы я Вам её принесла?))))

Солоха

Конечно...сама несу жертвы и разрушения))))

Елена Мацковская

О, как приятно! Сестра по разуму!

Солоха

тсс...не надо чтобы знали, что у нас есть разум)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам очень повезло - я не передаю.что мне кто о ком говорит,потому ступайте в неведении с Миром))))

Солоха

😄

Елена Золотухина

люди пользуются добротой,безотказностью человека-более слабого,но порядочного-наверно так....

Солоха

🌹

Edward

периодически вожу))))) типа ну ты же на машине, а на стоянке нет мест свободных перед конторой

Владимир (Деревня Москва)

про меня говорят - где сядешь там и слезешь, так что за Клинским тебе бежать)

Станислав

!!!

Надежда Истомина

Попробуйте. Пакеты из магазина не могу носить, вчера в коридоре оставила.

Виталий Новоселов

Амм, про меня ни кто ни чего подобного не говорит, акуда нести водичку?!

Солоха

далековато..умру от жажды))))

Татьяна Трудоношина

на обиженных воду возят,вообще то)))поэтому я вам водички не принесу)))

Расена

😄 😄 😄 неееее и лапша и....вода соскальзывают, плохой из меня извозчик 😉

Марина *

Не смею отказатьУж глоток воды и кусок хлеба всегда просящему отдам

Юрий Михайлович Колесник

...Чо я ,лошадь читоли...?????... ...У меня квас хлебный есть.... ...Бушь..?????

Юрий Михайлович Колесник

...В бетоне или бидоне...???? ...Бетон - он с арматурою,а бидон он ёмкость... а квас у меню в трёх-литровой банке всего лишь.....

Солоха

думаете .это все таки бидон? а бабушке в деревне так и говорят: в битончике)))) Давайте в банке)))

Юрий Михайлович Колесник

...Уф-ф-ф-ф-ф-ф...!!!!! 😉.....Мда-а-а-а-а.... пока прекрасных женчин то уговори-и-ишь.......

Солоха

😞

Клавдия Петровна

Каждый раз таща картошку, думаю, что рождена таскать бриллианты.

Людмила Кабаева

приходи дам попить

Наталья Викторовна

Угу, на мне где сядешь, там и слезешь ! Но стакан воды подам ! ))

Солоха

🌹

Сергей Коротич

1 . Ну не такой я уж и амбал , всего то 50 кг . 2 . А что , некому ?....

Ол
Ольга

Много не увезу... А в стакане воды...не откажу, заходите...

Солоха

🌹

Дмитрий Каракозиди

На мне где сядешь там и ....

Вадим Самохвалов

так Вы определитесь привезти все таки или принести 😉

Артём Бразовский

Возить можно, а вот в официанты я не записывался)

Алёна Романова

))))) надеюсь дети принесут стакан воды в старости