Vladimir Kir'yazev

не могу завести скутер сузуки летс привезли верх тормашками и толька схватывает и все

три дня не могу завести

с электрикой все в порядке я думаю искра хорошоя свечу заливает тока почистеш свечу схватывает и глохнет свечу выкручиваеш она залита как в масле карбюратор еше не трогал

Иван Асташов

Чтобы ответить вам, нужно задать ещё кучу вопросов, от питания до электрики. Например перевернув скутттер вверх тормашками, осадочный "бензин" с муссором попадёт в жеклёр, что тут же отобразится на заводке. Да мало ли что, пересмотри повнимательнее.

Vasiliy Nikolaevich

чего то где то засрано! Раз говориш в масле свеча, значит перелив масла в карбе! Регулируй карбюратор, а лучше почисти хорошенько, а еще лучше новый купи!