Небеса Мои Обетованные

Что Вы думаете о социальном неравенстве?

Ответы
Vladimir V

НЕТ И НЕ БУДЕТ

Небеса Мои Обетованные

То есть,неравенство есть,а равенства не будет? Так.

Vladimir V

ТАК,ТОЧНО

Рустем Хабибуллин

каждому свае

Василий Рашидов

между кем?

Василий Рашидов

запросто можно не жить в этом замкнутом кругу "жить чтоб работать и работать чтоб жить" наше государство поможет давайте пример Заключенный получает 7000руб + питание и одежда пенсионер или аккушер получают 7000 руб кто из них ест?

Небеса Мои Обетованные

женский труд тоже не высоко ценят,так что выше головы не прыгнешь..

Василий Рашидов

возможно но женский труд что принимать под этим бухгалтер экономист тоже женщины но есть нормальная з/п

Небеса Мои Обетованные

К сожалению,я не в этой сфере деятельности.)

Василий Рашидов

а в какой