Максим Димов

А у вас из головы "тараканы" ещё не разбежались?

Ответы
Валентина Почтовик

Мы своих тараканов не бросаем.... наоборот.... берем в плен потом общаемся ,делимся информацией , сейчас в стране с этим вирусом нестабильная обстановка надо быть всегда на передовой чтобы быть в курсе всех дел......не пропустить ...первому из домашнего заточения рвануть погулять.

Светлана Кищенко

Неее... Ведь они такие хорошенькие, добрые, ласковые, нежные, шибушные и задорные, появляются именно в тот момент, когда без них ну совсем никак. Если бы не было "тараканов" в голове, согласитесь... просто было бы скучно и не интересно жить.

Ла
Лапочка

Попрятались, углубились, и так на кухне кроме пластмассовых крошек есть нечего , даже обойный клей не съедобный , а тут еще и таааакоооое....

Татьяна Казакова

Честно говоря не люблю общаться с человеком без лица. Если человек с умом, у него всегда есть тараканы в голове....

Максим Димов

У всех есть лицо, просто не каждый может рассмотреть его во тьме.

Сильвия Чаповская

нет живу и сижу дома занимаюсь уборкой и спортом гуляю по вечерам когда не кого нет людей все окей

Каролина .

У них как раз сейчас дискотека. Приплясывают и хороводы водят, пошевеливая усиками. 😀

Евгения Н.

Я своих рассадила по полкам, дала мелки. Сидят рисуют и обсуждают, какая я сука 😂

Света Морозова

У меня и не было в голове тараканов. А у Вас как обстоят дела с тараканами?

Максим Димов

скучно живу, в голове только мысли.

Юлианна Серганина

Тараканы там живут и если одни разбегаются, то другие появляются)

Qugen Wolf

Нет.....случайно проглотил мелок Машенька.притихли,видимо рисуют

Максим Димов

КАК?

Maрина Вавилова

Уже разбегаются.На их место приходят новые.Все из-за карантина

Оксана Новая

В моей голове тараканы ходят строем и дают советы по команде.

Зинаида Могилевская

Я им музыку включаю, они у меня танцуют, а мне весело ... 😊

Елена Парфенова

Да куда же они убегут? Самоизоляция! ))) 😁😜

Ольга Торгунакова

Они никогда не разбегутся), просто со временем меняются

Мария Ли

Боюсь когда они убегать начнут , будет мировая война ))

Татьяна Данильченко

разбежались, но не все и эти несколько такое творят!!!

Microsonya Www

Да с этой самоизоляцией.......даже они меня бросили)))

Светлана Кандате

Мои тараканы послушные.. дома сидят.. на карантине..

Оксана Александровна

Сеичас карантин, они его соблюдают и не копашатся