Олег Шайхутдинов

«Царапины на спине от одной девушки, могут легко превратиться в царапины на морде от другой»

Ответы
Igor Idiklid

знаете- я с Вами где-то согласен.... НО .....Уважаемый - мое личное -типа -опыт- показывает - не надо бы спать сразу с двумя-тремя -"любимыми"- это чревато .... могут даже убить вас ... не смейтесь ..потом ... только -кладбище....такое вот видение и пироги.....

Александр Сломнюк

НУ ЕСЛИ ТА -ВЪЕДЕТ ЧТО К ЧЕМУ -И ЕСЛИ НЕ ВСПОМНИТ ПЬЯНА ЛИ ОНА БЫЛА -КОГДА ДЕЛАЛА ВАМ ОТМЕТИНЫ .

Сергей Гришанин

Не снимай пиджак! Говори что так "кайфовее". Морда лица - дороже пиджака!

Владимир Курнаев

Надо предохраняться... футболочку одевать... а то не ровён час...

Олег Шайхутдинов

надо не изменять!

Владимир Курнаев

В смысле?

Олег Шайхутдинов

в прямом, чтобы избежать этого надо не изменять, а не футболочку одевать

Владимир Курнаев

А! Вы в этом смысле! Я думал девушки просто повздорили!

Мельник Мария

да ... это да ...хотя от девушки тоже многое зависит ))) у меня да ))

Виктор Касай

не прыгай как мандовошка с одной на другую все будет в норме

Иван Иванович

Руки ей перед этим пристегнуть к спинке кровати и все ...

Ve
Veter

не факт, могут только на спине иногда еще добавиться

Оля Оля

легко -о царапины на спине ой как долго не забудешь

Ольга Завьялова

НУЖНО БЫТЬ ОДНОЛЮБОМ. ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО.

Краказявка

улучшай координацию, что увернуться быстро мог

Shurik B

у меня тока на спине, еще вчера палец укусила 🙂

Николай Чугунов

Согласен, поэтому необходимо быть аккуратнее.

Валентина Иванова

Воинственные "кошечки" тебе попадаются!

Му
Мурочка

😄 эт точно!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Евневич

кто не рискует. тот не пьет шампанское

Эс Как Доллар

ваще развод от третьей можно получить

Toma

давайте писать о чем-нибудь хорошем 🙂

Светлана Белокобыльская

еще бы,если девушка темпераментная

Марина Гавриленко

это не самое страшное последствие