Alla Lala

А в России всё больше и больше детей называют святыми ПУТИНСКИМИ именами! Итак.. 2023 год, с января по сентябрь зарегистрированы такие имена, как: Арсина ( Армия- Сила народа), Спепопоп ( Специальная операция идёт по плану), Кизатрид ( Киев за 3 дня), Пувсепер ( Путин всех переиграл), Лугандонна ( Луганск, Донецк - наши), Пупа ( Путин и Патрушев), Белгран ( Белая Гранта.. ну видимо за трупик папашки)🤭, Лукасо ( Лужники - Каша с сосиской), Жедава ( Жест доброй воли) Вознаб ( Воздуха наберите). Ну как вам новые имена путинской Сверхдержавы? Правда круто? 🤭

Ответы
Евгений Волков

Круто, но ваши лучше))-
Многие украинцы начали называть своих новорожденных детей в честь иностранных беспилотников и противотанковых ракет. Так, по данным украинского Минюста, в 2022 году младенцам давали такие имена, как Аделина-Джавелина, Джавелина, Артур-Байрактар и Ян-Джавелин. Судя по всему, непоколебимая вера украинцев в западное оружие превращается в настоящее поклонение. Ранее в Киеве появился мурал Богородицы с американским оружием в руках.Джавелины и Байрактары
По данным Министерства юстиции Украины, многие родители начали называть своих новорожденных детей в честь иностранных беспилотников и противотанковых ракет. Так, в первые шесть месяцев 2022 года младенцев называли Аделина-Джавелина, Джавелина, Артур-Байрактар, Ян-Джавелин.
"Многие хотят выделиться и дать ребенку имя "не как у всех". К тому же во время войны появилось много новых слов в медиапространстве, в частности, связанных с новыми видами оружия", – подчеркнули в Минюсте.
Украинцы давали своим детям и другие необычные имена: например, Квитослава, Дзвенислава, Червонка, Иордана, Фрея, Жасмин, Хозяйка, Ариэль, Зореслава, Мисси, Князь, Северус, Зореслав, Моисей, Лорд, Марилуиз, Миродар, Граф. По данным украинского ведомства, после победы украинской группы Kalush Orchestra на Евровидении-2023 с песней "Stefania" популярность также набирает имя Стефания.

Ол
Олег

у меня куча моих ровесников - Владимировичи...ну или Владимировны... а мы ж родились когда твоего пупкина никто не знал... я тоже Владимирович...правда круто?

Sergey

В сети ходит анекдот... Буратино посадил в тюрьму папу Карло... можешь объяснишь, что там у вас за беспредел начался.

Ал
Александр

Чистого слога слуга.
Владимира Ивановича Даля переплюнул.
Как он этот словарь назвал, Лексис, сиречь?

Ко
Космос

Какая дура!!!!!!!!!!!!!!
И как к вам после вышесказанного относиться...!!!
Вас не тошнит от русофобии?

Yury Kozhevatov

Здорово!в духе 20-х!Фантазия в стиле Войновича!Владлен и Ким из тех времён даже и благозвучны!

Кирилл Морозов

А вот сейчас классно придумали! С огоньком! Чувствуется неравнодушность! Мне понравилось.

Alla Lala

ещё бы )))

Виктор Дубилей

Ооо ,опять эта жертва фейковой пропаганды . И главное верит в этот бред . Пустоголовка .

Alla Lala

ты о себе, чучело? 😄

Master Roma Mamedov

Как в одном нашем фильме,внука звали Вилсто,в честь столетия Владимира Ильича Ленина

Alla Lala

😄

Master Roma Mamedov

Доброго вечера Вам,Аллочка!

Alla Lala

Вечера доброго ))

Master Roma Mamedov

Как ваше настроение и здоровье,Милое Создание?

Alla Lala

хм.. думаю об этом )))

Master Roma Mamedov

Это ведь самое главное,думайте!

Грешник *****

завидуешь?были б предки креативней пандемией именовалась бы

Владимир Курочкин

Не зря в стране президент обкуренный комик....такой и народ....

Alla Lala

вот такой он.. Вовка Путин - пидорас! 😆

Станислав

Святая джевелина круче. Вас уничтожают, а вы и не замечаете.

Alla Lala

кто? Вовка Путин?

Станислав

Англосаксы.

Alla Lala

то есть немцы?

Станислав

Американцы и англичане. Они не хотят, что бы русские сотрудничали с немцами. Я сам этнический хохол.

Alla Lala

а.. то есть ты, быдло, даже не знаешь, что англы и саксы - это НЕМЦЫ! Понятно.😆

Евгений Меньшиков

И давно уже таблетки, что психиатр выписал, не принимаете?

Alla Lala

это вопрос к Вовке Путину )))

Евгений Меньшиков

А сама уже не помнишь?

Alla Lala

помню конечно.. он напиздел за 23 года 138 раз!

Вячеслав Чистяков

какая=же ты неугомонная Алла. Неужели тебя никто не любит?

Alla Lala

не.. ну я ж не Вовка Путин.. Главное его люби и чаще ему отсасывай! 😄

Призрак

лучше Шольц, например) или прости Г..Эмануель..))

Андрей

Ты отстала Ахмед Мамед Абдулла - русские имена

Карлсон

И только наивные украинцы верят в эту чушь. 😁

Alla Lala

а наивные рашковцы верят толькуо Вове Путину? 😄

Карлсон

По отношению к нам слово "наивные" не работает. Только по отношению к украинцам. Вот ты ж, например, даже не проверив информацию, заливаешь ее сюда. Стало быть веришь, что это правда. Ну наивно же. 😎

Alla Lala

а ты, стало быть, инфу от Вовы Путина проверяешь? ))))

Карлсон

Не стало быть. Политикой не интересуюсь.

Alla Lala

так ты ещё и идиот..😄

Lаzy

Круче может быть только кипяток. И то- вряд ли.

Alla Lala

😄

World See

😁крутизна!Да назову ВАлька-красные трусы!

Alla Lala

😄

World See

😉

Di
Dick_Pic

как же ты устала меня....Аллочка, прекрати(((

Alla Lala

😄

Di
Dick_Pic

мы не все тут конченные уебаны....