Им
Имя

Хочу попробовать тебя на вкус...Вдыхать твой запах...Пить напиток страсти...Ты наваждение и мой искус...До дрожи в коже тела и запястий...?

Ответы
Владимир Луценко

Ты даже не представляешь! - Как я скучаю... Упрямый Странник...Любимец лихих ветров! Мне даже ветры...рассказывает ночами... Как ты ладони...греешь у их костров...А я -то помню! - Как нежится мне в тех ладонях... Как мне щекою к твоим...припадать плечам... И запах ветра...в моих волосах утонет... Когда ты скажешь: -"Да, девочка, я скучал!"... Когда губами...виска невзначай коснешься... Когда молчание...хрустко сомнешь рукой... Ты даже не представляешь! - Как я устала... Справляться с Реальностью...мерзнуть и воевать - Мне снится ночью, что теплое одеяло - не ткань... Не материя - руки твои...как лоск... Прокрадываюсь к Тебе, чтобы чувствовать - Запах сонный - Любви...Дороги и ветров ночных лихих! И губы опять...стремятся к Тебе влюбленно... И бродит под кожею то, что потом стихи... Растягиваю минуты...до новых Странствий... И силюсь запомнить! - Как это - Быть с Тобой! ...Мне двадцать часов слишком мало! -...В твоем...Пространстве...Любовь..

Им
Имя

Чужая женщина – загадка для мужчины…Её так хочется… скорее разгадать…Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… И вы опять её проводите при встрече Глазами полными печали и огня… Опять не ваш она собой украсит вечер… И вы прошепчете: «Она не для меня…» Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет… Вот только нет её прекрасней и милей. Но если жить мечтами сердце не приемлет, Рискните сделать эту женщину своей… И будут те же бигуди, халат в горошек, Обиды горькие, упрёки, суета… Есть в каждой женщине повадки диких кошек, Но тяжело найти достойного кота… При первой встрече все чужие, однозначно, Но вы же выбрали одну из них – навек… И кто-то скажет, что ошибся... неудачно, Но всё ведь проще – так устроен человек… Недосягаемое часто привлекает… Там нет проблем и не достал совместный быт, Ведь даже сладкое порой надоедает… И первой встречи вкус малиновый забыт… Но ваша женщина – такая же чужая Для тех мужчин, что на пути её стают… Она для вас живёт, детишек вам рожает И создаёт в семье порядок и уют… И на неё, поверьте, смотрят также точно, И у неё такой же безупречный вид… Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью, Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит… Чужая женщина останется чужою… Важней свою не потерять, а удержать… Когда вас любят чистой искренней душою, Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Владимир Луценко

Красиво. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Маргоша

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться! 😮

Им
Имя

🌹

Читатель

Мы
заварили кофе из стихов,

Для
привкуса добавили надежды,

А от
твоих красивых сладких слов

На
вкус стал кофе бесподобно-нежным

Я от
себя добавила тепла,

Перестаралась
— кофе закипело!

Но ты
подбросил горсточку добра,

Налил
мне в чашку и поднёс умело.

Хотела
выпить — вкус его горчил,

От
глупых грёз во время ожидания,

И
обожглась, на стол, чтобы остыл

Поставила,
а ты туда внимания

Случайно
всыпал и немного лжи,

Не
злостно, для пикантного экстрима…

И
эротизма ложечку вложил…

Вкус
кофе стал такой неповторимый…

Я
уронила в чашку вдруг мечту…

За
ней хотела бросить и слезинку…

Слезу
поймал я ловко на лету,

И
подменил её на лёгкую смешинку.

Мы
этим кофе наполняли кровь!

Мы
пили жадно, обречённо пили!

Не
зная, что не кофе.., а Любовь...

С
тобою мы случайно заварили.

(Владимир Кириллов http://stihi.ru/diary/kirillov1/2012-05-15 )

Им
Имя

не нужно ничего заваривать, если уверен, что это продуманный обман

Читатель

Как знать

Им
Имя

а нужно знать. ведь чужой жизнью играть нельзя

Читатель

А своей?

Им
Имя

играйте...это ваша жизнь. родственники переживут?

Читатель

До встречи там...

Им
Имя

там уже ничего не нужно будет

Сергей

Хочу попробовать тебя на вкус.
Вдыхать твой запах,
Пить напиток страсти.
Ты наваждение и мой искус,
До дрожи в коже тела
И запястий.
Налей себя в полуночный бокал,
Я буду смаковать за каплей каплю,
Росинки слизывать, сгорать дотла,
Ни клеточки в покое не оставлю.
Я выпью, осушу тебя до дна,
Взорвется тишина ночная криком!
В потустороннем взгляде пелена
Нирваны и…
Уставший голос хриплый…
Хочу тебя попробовать на вкус,
В неровном ритме и дыханьи сбитом,
Когда у горла сердце рвётся в пульс
И наслаждение на крае бритвы…
Ты хочешь,
Осушу тебя до дна?
Ответь сейчас мне и скажи когда…

Им
Имя

да ужжжж..а я-то как скрывалась 😄

Сергей

😉

Sergey Psp

Хочу попробовать тебя на вкус,
Вдыхать твой запах,
пить напиток страсти,
Ты наваждение и мой искус,
До дрожи в коже тела
и запястий.
Налей себя в полуночный бокал,
Я буду смаковать за каплей каплю,
Росинки слизывать, сгорать дотла,
Ни клеточки в покое не оставлю.
Я выпью, осушу тебя до дна,
Взорвется тишина ночная криком,
В потустороннем взгляде пелена
Нирваны и
уставший голос хриплый...
Хочу тебя попробовать на вкус,
В неровном ритме и дыханьи сбитом,
Когда у горла сердце, рвётся пульс
И наслаждение на крае бритвы...
Ты хочешь,
осушу тебя до дна?
Ответь сейчас мне и скажи когда....

Им
Имя

Гуляет ветер как полночный тать, Украдкой тихо платье поднимая, Стремится нежно грудь поцеловать, Мой стан до неги обнимая. А тело ласки просит и дрожит, Тебя хочу, тебя всегда желаю! Твоя любовь во мне огнем горит, В объятья страсти я себя бросаю!

Андрей

Хочу попробовать тебя на вкус.
Вдыхать твой запах,
Пить напиток страсти.
Ты наваждение и мой искус,
До дрожи в коже тела
И запястий.
Налей себя в полуночный бокал,
Я буду смаковать за каплей каплю,
Росинки слизывать, сгорать дотла,
Ни клеточки в покое не оставлю.
Я выпью, осушу тебя до дна,
Взорвется тишина ночная криком!
В потустороннем взгляде пелена
Нирваны и.
Уставший голос хриплый.
Хочу тебя попробовать на вкус,
В неровном ритме и дыханьи сбитом,
Когда у горла сердце рвётся в пульс
И наслаждение на крае бритвы.
Ты хочешь,
Осушу тебя до дна?
Ответь сейчас мне и скажи когда.

Им
Имя

ух....)

Андрей

А как вы думали?

Им
Имя

да я по скромному хотела

Андрей

Ну уж как получилось....

Им
Имя

☕

Андрей

😛

Евгения Сердюк

Я хочу наслаждаться тобой при закрытых дверях,При зашторенных окнах, как – будто тебя я украла.
Снова выключу свет, забираю тебя при свечах.Отдышаться хочу, будто я за тобою бежала.
Я хочу наслаждаться тобой без намека на фальшь.Просто нежно губами коснуться опять твоей шеи.
Засыпать, точно зная, что ты никогда не предашь.Потому что тебя никогда я предать не сумею.
Я хочу наслаждаться тобой. А за окнами дождь,Он стучится в окно, он ревнует немножко, конечно.
Я хочу быть с тобой. Все другое – безбожная ложь.Мы с тобой – это время. А время, оно бесконечно.

Евгения Сердюк

Хочу тебя…, чтобы потом уснуть,В руках твоих блаженным сновиденьем,Но нет, не спать…, а так, дремать чуть-чуть,Теряя равновесий ощущенья.Твоё дыханье слушать, сердца стук…Немножко думать, что же будет позже???Неважно… я в плену волшебных рукИ прирастаю к твоей нежной коже…Хочу тебя, сейчас…, а сон потом…Так откровенно, трепетно и влажно.Хочу увидеть перед нежным сномСедьмое небо в дне многоэтажном.Испить твой вкус, слизать сомнений пыль.Запутать твои мысли волосами.А после бури, будет нежный штильБлаженный сон под ночи парусами…Хочу тебя… за мягким ливнем шторЯ спрячу нас от завтра и разлуки.По телу дрожь, а душу мучит шторм,Стихия — твои губы, плечи, руки…Зачаровала? А я хочу тебя…Твоя душа моей душою дышит.Поверь мне и пойми, что не любя,Таких стихов растерянных не пишут

Им
Имя

Мне волны тела твоегоОпять не могут дать покоя.Хочу всего, всего, всего...Прилива, шторма и прибоя!Ты мне стихию принесёшьМорскою беспокойной птицей!И к алтарю любви прильнёшь -Волнами тело заструится.В тебя как в море я нырну,И ты, меня не отпуская,Начнёшь стихийную игруТо вдруг бушуя, то лаская...Нельзя стихией обладать,Ей можно только лишь отдаться.И рад я силы ей отдатьИ обессиленный остатьсяНа отмели передохнуть,Глядя на тихий плеск лазури,И ждать, когда вновь станет дутьНам свежий ветер новой бури!

Евгения Сердюк

Я люблю тебя, слышишь ветер!Мы с тобой словно ночь и тьма.Ты – дыхание жизни, пепла!Я с тобой, только вновь без сна.Не даёт мне уснуть твой образ,Твой бездонный, манящий взгляд.Как хочу поскорее в омут,Как мечтаю обнять тебя!Только знай, что бы ни случилось –Я навеки твоя, с тобой.Ты – рассвет мой, безумно милый,Ты мой ветер и мой прибой.Только ты подарил мне свежестьРайской сладости в тишине.Только ты подарил мне вечностьИ она до сих пор во мне…

Им
Имя

Поцелуй меня прямо сейчас!Я узнать твои губы хочу...Поцелуй меня тысячу раз,Ты не бойся, что я молчу, -Я хочу твои губы понять,Я движения их ловлю...Мне желаний своих не унять –Я уже твои губы люблю!Как о небе мечтает земля,Как о крови мечтает вампир,Как о шкуре грустит змея,Как о счастье мечтает мир,Как мечтает о влаге дуб,Как в бессонницу хочется спать...Так хочу я твоих губ,Так хочу я тебя целовать...спокойной ночи! спасибо за стихи! 🌹

Евгения Сердюк

Спокойной ночи! И Вам спасибо.Может ещё встретимся здесь! 🌹

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная160-165 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Ирина Олейниченко

Налей себя в полуночный бокал,
Я буду смаковать за каплей каплю,
Росинки слизывать, сгорать дотла,
Ни клеточки в покое не оставлю.
Я выпью, осушу тебя до дна,
Взорвется тишина ночная криком,
В потустороннем взгляде пелена
Нирваны и уставший голос хриплый...
Хочу тебя попробовать на вкус,
В неровном ритме и дыханьи сбитом,
Когда у горла сердце, рвётся пульс
И наслаждение на крае бритвы...
Ты хочешь, осушу тебя до дна?
Ответь сейчас мне и скажи когда.... 😋

Им
Имя

😘 замечательно 🌷

Александр Филиппов

С тобой.

Хочу всегда с тобою быть

Твоей фигуркой любоваться

За лёгкой поступью следить

И сладким грёзам предаваться.

Со мной смогла ты лишь дружить.

Я большего хотел дождаться

Тебя надеясь обольстить,

Чтоб наконец вдвоём остаться.

Но кончен бал и сил уж нет,

Чтоб благосклонности добиться.

И кто мне может дать ответ,

Как так безумно смог влюбиться.
А.Ф.

Им
Имя

🍷

Александр Филиппов

А это Ваши стихи?

Им
Имя

Саш, не спрашивай...я свои очень редко ставлю.

Александр Филиппов

Всё равно стихи отличные!

Им
Имя

может ещё в ответах есть полный..если не сбежал со странички

Андрей Бреус

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Не в силах чувства я сдержать,
Любовь - искусная игра.
Тебя хочу я ощущать
Всю ночь до самого утра.

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны!

Им
Имя

всё так просто... а не всегда получается

Андрей Бреус

НИКОГДА. почти

Им
Имя

судьба часто с нами играет.....улыбнётся и тут же ручкой помашет

Андрей Бреус

Так и ты Рукой помаши. И встречая УЛЫБНИСЬ

Елена Галкина

Лен,не трави душу я разведена и в поиске любимого человека вместе и навсегда. А на дворе весна и обострение чувств и щепка на щепку, а я одна. Ау?!?! Любимый!!! Я здесь и найди и меня мы нужны друг другу как воздух. Задыхаюсь без тебя! Отзовись!

Елена Галкина

Есть интуиция и слушай внутренний свой голос и первая мысль чаще и есть истина. Проверено Бог меня оберегает от половых контактов, лучше голодной ходить чем подбирать что под руку попало или не так?

Им
Имя

без чувств я вообще не могу...тошнит. так что здесь всё ок! а интуиции уже не верю...хватило прежних ошибок

Елена Галкина

Тонкая штука любовь

Им
Имя

спокойной ночи! 🌹

Елена Галкина

Спонушки, ок

Игорь Морозов

Пускай толпа клеймит презреньем
Наш неразгаданный союз,
Пускай людским предубежденьем
Ты лишена семейных уз.

Но перед идолами света
Не гну колени я мои;
Как ты, не знаю в нем предмета
Ни сильной злобы, ни любви.....

...

Игорь Морозов

наверно выдумали мы, Весну, когда шумела вьюга......наверно выдумали мы ..от одиночества друг друга.......

Им
Имя

шо ж вы всё поёте? так и быть налью 🍷

Игорь Морозов

Так и быть, обрадуюсь, что не один)))

Им
Имя

а я рада, что вы рады

Игорь Морозов

Спасибо, Вам.......)))

Яна Пироженко

лучше будет так-хочу ИСПРОБОВАТЬ тебя на вкус,Вдыхать твой АРОМАТ и пить напиток страсти,Ты наваждение моё и мой искус ,до дрожи в ТЕЛЕ и ЗАПЯСТЬЯХ-неск слов изменила,а так отлично

Им
Имя

не моё..не имею права изменять.

Яна Пироженко

Всё одно ХОРОШО)))спасибо

Им
Имя

🌹

Александр Захаров

Давай попробуем на вкус то наваждение...запястья но что_же вспомним мы потом и надо ли нам это счастье? Хотя давай рискнем! И может хватит счастья нам и детям и внучатам?!

Михаил Бердников

До дрожи тела и запястий, Горим с тобой во имя страсти, И сколько можно наслаждаться?Любовный искус дожидаться...До дрожи тела и запястий, С разрывом вечности на части...

Михаил Бердников

Мне бы вспомнить забытую речь,И опухший от слёз рассвет,На последней из наших встречТы сказала решительно: "Нет"...Мне б найти на тропинке следы,Уходящие в звёздную даль,- Может, это была не ты,А летящей искры печаль?Мне б местечка забрать тепло,-Помнишь: лавочка, клёна тень?На душе было так светло,Словно в яркий апрельский день!...Покатились мечтаний дни,Как росинки по здешней листве,Настроенье "упало" вниз,И душа неизвестно где...Мои мысли несутся прочь,Строчки тонут в прибое грёз,-Эх, зачем та бессонная ночь,На подушке следы от слёз?...14/05/2015 г.

Михаил Бердников

Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...4/03/2015 г.

Им
Имя

грустно

Михаил Бердников

не грустите, ещё не всё потеряно...Веснянке.В небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...18/02/2015 г.

Им
Имя

🙂

Газинур

ты уйдешь но вернется злая ночь-ты ее признайся дочь. что ты делаешь со-мной. ты уйдешь и мне снова не до сна. я опять сойду с ума я кричу тебе-постой. как мой ответ тебе 🙂

Им
Имя

:OСнова плачут свечи о тебеВсе надежды вновь горят в огнеПесню грусти пусть играет дождьСеребром стучится в окна наших грезПтицы счастья сбилися в путиИглы страсти ранят изнутриТы сегодня не прийдеш, как и вчераБуду ждать тебя я у окнаИ сгорит опять душа дотлаСнова слезы будут до утраПотому что, я люблю тебяЯ хочу тебе дарить себяЗавтра снова будет новый деньДождь пройдет, мне станет веселейЯ с любовью, вспомню о тебеС грустью, об израненной душе.

Газинур

это песня 🌹

Виктор Шевченко

Увы, никто ещё мне таких вопросов не задавал, мужчина никогда не откажется , если он мужчина, хотя есть и исключения, но каждое исключение только подчёркивают правило.

Им
Имя

если бы мужчине писала...в пустоту

Владимир Сушков

Сначала задрожало тело, запястья блин,-молчат....Совсем не нравиться мне это дело...!Напитка страсти накачу грамм этак пятьдесят...!Ну и доем всё что осталось,...смело...!

Им
Имя

😮

Sergey Shenev (Щенев.)

Хочу тебя попробовать на вкус...Вдыхать твой запах... До дрожи тела пить с тобой напиток страсти... Ты наважденье, ты мой искус... Теперь я точно знаю, что такое счастье!

Им
Имя

я промолчу

Sergey Shenev (Щенев.)

Что плохо?

Им
Имя

когда встречаешь подобное чувство, может произойти непредвиденное

Sergey Shenev (Щенев.)

Это точно, и с меньшими страстями получается что то удивительное!

Им
Имя

😄

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Им
Имя

взаимно