Эмилия(ТАРО.РУНЫ.ОРАКУЛ) Бюргер

Почему парни такие кобели что попросту забивают на своих детей?

Ответы
Роман Викторович

ужас, когда решаешь просто по развлечься, а потом узнаешь, что у нее будет ребенок от тебя. Мне как то раз сон такой приснился, проснулся в холодном поту.

Seduce Mi Mente ;)

Но,но миледи, давайте не обобщать на всех парней, мужчин из-за пару даже сотен уродов аморальных, есть кто хочет детей и любит )))

Seduce Mi Mente ;)

Связанны тем, что множество парней заделают и летящей походкой я пошел еще одну шпингалетить ))))

Демонолог Миднайт

Опять же это еще не говорит, что ему на предыдущего ребенка наплевать

Seduce Mi Mente ;)

Чаще всего наплевать, но есть исключение.

Демонолог Миднайт

Конечно, есть. Я просто к тому, что схема не идеальна

Андрей

Не знаю!...это не правильно....их также забудут когда они будут старыми и неспособными!

Эмилия(ТАРО.РУНЫ.ОРАКУЛ) Бюргер

И правильно сделают,такие мужики не достойны зваться папами

Андрей

Истина!

Ольга Афоничева

гораздо страшнее и удивительнее, что есть такие девушки

Владимир Зябко

С х...я ли только дебилы забивают таких же и мамаш валом

Александр Гагарин

От суки тоже много зависит.

Виталий...

не тех выбирали..)

Эмилия(ТАРО.РУНЫ.ОРАКУЛ) Бюргер

Вы не подписаны)

Виталий...

печалька..)

Страшный Призрак Спрашки

На их мамашек...

Эмилия(ТАРО.РУНЫ.ОРАКУЛ) Бюргер

Да нет именно на детей

Страшный Призрак Спрашки

Думаю противность мамашек сказывается...

Алексей Доловский

Не все!