St

Оч много букафф. Вот как забавно получается... вижу вопрос, который часто крутится, что дескать хамы прячутся за аватарками, не показывают истинное лицо. И сколько дам преклонного возраста с радостью с этим согласились. А дальше этот же мужчина деликатно так пишет про целлюлит этих же дам.) Но он же с открытым забралом это написал.) А значит дамы те за хамство такие вопросы не принимают? )

Ответы
Ле
Лета

так деликатность мало кто понимает, вывод-стебите друг друга вежливо,без явно-выраженного хамства😉

Ле
Лета

в общении с хамами, вроде просто отвечаю

St

Я с хамами сейчас стараюсь не общаться. Самая крайняя мера- ЧС. Вернее, не жалея, туда помещаю хама и забываю про него.

Ле
Лета

радикалка

St

) Не вижу здесь ничего радикального) Просто оставляю меньше шансов на новую встречу с хамом.) И я стараюсь смотреть на жизнь реально. Взрослого человека нельзя исправить. Да и я не исправительное учреждениие), на меня таких функций никто не возлагал.)

Ле
Лета

я могу понять,когда человек вне настроения,ну вылетело,с кем не бывает, а когда целеноправленно испытывают твое терпение, можно и поупражняться в слоге,наятни хама-акция

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты чо возмущаешься?))здесь это норма и ничего не попишешь)да и у люда понятие хамства неоднозначное)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это для меня ценно как память,но с тобой поделюсь)))

St

)))) Ну хоррррошая вещь!))

St

Саша! Отож нехорошо подсматривать))) Свидетелей убирают, знаешь?)

St

Лан, лан, верь)))

St

Ну как знаешь))

Любовь Тихонова

Целлюлит - не самое страшное,пусть не смотрят,таким только обсуждать,на другое не способны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот чего ты тутнакрутила?)Целлюлит это данность преклонного возраста,че обижаться7)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не думала,что тебя это может как то взволновать)

St

Иногда вот не выдерживаю)

St

)))) Как оказалось )))

Евгений Tambov

О нас думают плохо лишь те,
кто хуже нас, а те кто лучше нас...
Им просто не до нас.

St

)) Оч верно сказано )

St

Спасибо)

Евгений Tambov

Учитесь отличать важное и второстепенное.
Высшее образование - не показатель ума.
Красивые слова - не показатель любви.
Красивая внешность - не показатель красивого человека.
Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

St

И снова согласна. Всегда следую этим правилам.

Евгений Tambov

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

Прочьсмоегоболота)

а вы пытаетесь понять что за что народ принимает? ваще бесполезное занятие)))

St

Андрей, ой, как ты прав, к сожалению)

Прочьсмоегоболота)

это жисть)))) такой она и останется)))

St

)) Многообещающее заявление))

Прочьсмоегоболота)

да нормаль все! радующимся -радость, печалющимся-радость радующихся)))))

Татьяна Паевская

Три раза прочитала ваш комментарий....ничего не поняла..А в чем суть вопроса?

Вадим

А что-то целлюлит? Ну и целлюлит! Это состояние такое ,как инвалид....

St

))) Считаете, политика их неверна в корне?))

Вадим

В итоге- все равно выбирает женщина....

St

))) Выбирает. Если есть из чего)))

Вадим

Само собой...

St

😉 🙂

Валентина Стеганцова

ЭТО УЖ ТАКОЙ ДВОЙНОЙ ЧЕЛОВЕК И ПО ЖИЗНИ ТАК ИДУЩИЙ,

St

Меня человек этот не сильно волнует. Волнует больше, что люди думать не хотят.

Валентина Стеганцова

А ВЫ ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ А НЕ С ИНЕТА---УМЕННЫЕ

St

Ооо... мадам, вряд ли мы поймем друг друга..)

Валентина Стеганцова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Улугбек

Вот и пойми после этого этих прекрасных дам....!!!

St

Не все дамы прекрасны. Среди них попадаются даже глупые. Как-то так...

Улугбек

Глупые - ПРЕКРАСНЫ ВДВОЙНЕ... Они же так БЕСХИТРОСТНЫ...!!!

St

У Вас какое-то прелестное мнение о глупости..)

Улугбек

Она же - ТАК ПРЕЛЕСТНА СВОЕЮ НАИВНОСТЬЮ БЕСХИТРОСТНОЮ....

Феечка На Шпилечках)))

точно. когда тонко унижают - нравится некоторым

St

И если тонко и витиевато, то уже в разряд хамства не отнести? Ответить нечем? А может уже просто всех так затюкали этими эталонами красоты, что боятся и слово сказать в свое оправдание. Хотя чего оправдываться-то? И главное перед кем???!

Феечка На Шпилечках)))

согласна

St

✌️ 🙂 🌹

Дядюшка Зигфрид

да...букв много и ни чё не понятно

Дядюшка Зигфрид

однако...можно со второго

St

)) Тогда нужно еще раз посмотреть...)

Дядюшка Зигфрид

эт можно

St

Тогда смотрим... )))

.... Реус

Это и не сайт знакомств вообще.

St

Очень многие не могут в это поверить до сих пор)

.... Реус

И обижаются.

St

Да) мы ломаем их же систему...

.... Реус

А кое-кто даже норовит диагнозы по фотке ставить...

St

)) Знаю)) Раньше ставила свое, так все пытались дать характеристику. Отчего глаза такие, о чем думаешь, ну находили к чему прицепиться. Кого возраст не устраивал, кого наоборот очень даже устраивал))) Пусть попробуют с этой авой характеристики ваять.

.... Реус

Ну да, этакий навязчивый сервис.

Михаил Шипачев

НЕ всё плохое нужно говорить.

Дмитрий Ремезков

Не все любят реальность

St

Красота!)))

Реалист (27 Регион)

А проблема то в чем?

St

Ну хотя бы в том, что многие считают, раз Вы, и я тоже, прячут свое лицо за авой, то следует от нас ждать только гадостей.

Реалист (27 Регион)

А если я помещу фото своего соседа, я значит , сразу раскроюсь?

St

Конечно!!!)) Ведь многие так и делают)) Ставят фото пусть не соседа, но какое-нибудь другое лицо из инета. И ничего, публика довольна.) Могут даже возлагать надежды..мечтать и плакать по ночам... это ли не романтика?)

Реалист (27 Регион)

Очень интересная версия...

St

Правдоподобная.)

Миронов Николай

Так дамы с рынка!!

St

А я совсем не об этом. Меня интересовало, почему хамством не считается обсуждение чьей-то внешности и осуждение ее в таком вот виде. Где та граница хамства. Оттого и вопрос.

Миронов Николай

Все верно! И я об этом!

St

Таки поняли друг друга)

Миронов Николай

Как же приятно, в наше нелегкое время, быть понятым!! Спасибо за диалог!

St

Вам спасибо)