Григорий Жиманский

А вы что думаете про американцев? А про россиян?

–3
Ответы
Володя

Упырки 15 миллионов коренного населения америки - индейцев извели(!) было 15 миллионов осталось 235 тысяч. В России такой политики, конечно, нет все ок - американской паранойи не прослеживается. Все хотят кого-то выставить не до человеками, а сами, ну все с ними понятно(!)
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция Всякие санкции придумывают, лезу, куда не их совсем дело... 🖼

Володя

🖼

Григорий Жиманский

У них там столько денег, что тебе и не снилось!🤣🤣

Володя

ПАРАНОЙЯ(!) при паранойной и шизоидной позициях возможны галлюцинации, что мы и наблюдаем в штатах и у их сателлитов.

Да
Дарья

Я в Америке не бывала, не знаю. Россияне тоже не оставят человека, которому стало плохо. Это не отличие. И в душу тоже не лезут, за исключением некоторых плохо воспитанных людей. Но в любой нации есть люди хорошо воспитанные и плохо воспитанные

Григорий Жиманский

Я??? Я что, псих?? Нет, конечно!!

Да
Дарья

А где, если не секрет? И вы считаете, что в России живут только психи? И откуда вы взяли, что в России все друг друга ненавидят?

Григорий Жиманский

Ну слушайте, я там родился и вырос. Бывал еще между делом пару раз несколько месяцев. У меня там и родственники, и друзья. Естественно не все психи и идиоты!!! Только те, что поддерживают путина и вообще власть и войну. Многие нормальные уехали, многие остались... но большинство.....

Да
Дарья

Это полная ерунда. Люди могут отличаться по воспитанию и сходиться в политических взглядах. И наоборот, различаться по полттическим взглядам и быть одинаково воспитанными ( или невоспитанными). И опять таки это бывает в любой стране мира. А я чем дольше живу, тем больше встречаю хороших людей, которые помогают незнакомым, не говоря уже о родных и друзьях

Григорий Жиманский

Прекрасно

Галина Галчонок

русне с гражданской войны прошлого века внушали негатив к Америке... у них это уже на генном уровне . как минимум четыре поколения впитали это , добавьте к этому врожденный кацаподебилизм.... , для них это "вы фсё врёте"

Niherasebeblia

быстренько забыли американскую продовольственную помощь во время голода 20-х и 90-х гг.!🖼

Галина Галчонок

а когда русне была свойственна благодарность? еще хитрожопый петр1 научился у европы строить корабли, воевать , торговать , и сам же потом напал на своих учителей . русня- мразь планетарная

Мое Имя [ I'm The Man ]

я много всего не знал, но догадывался

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории.

Игорь Погребняк

Американцы уже давно пидоры ( на законодательном уровне).......☝️
....... и успешно подтянули под "это" и хохлов!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Кр
Кристина

Три часа прошло, не одного ответа на твой вопрос🤦‍♀️ Это ж надо как вы уже надоели с вашей темой.

Елена Корсикова

Ну так им и надо. Размножаться не будут.🤣

Григорий Жиманский

Логика просто пипец!!!🤣🤣 то есть вы считаете, что если разрешить однополые браки, люди будут вступать только в однополые браки????)))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Я вам обьясню, для чего разрешены однополые браки, в развитых свободных странах, так уж и быть!))
По скольку однополые люди живут вместе, у них появляется имущество. Квартиры, дома, и тд. Если кто то из них умирает, наследство по закону переходит одному из партнеров, а не родственникам. Всё.

Елена Корсикова

Сейчас еще расскажете нам, что гомики будут вступать сразу в разные браки.😁

Григорий Жиманский

Нет, больше ничего рассказывать не буду.

Лола Ололоева

Все улыбаются друг другу, спрашивают как дела 😂😂😂

Лола Ололоева

Помогут больному и нищему 😄

Григорий Жиманский

Конечно помогут. Просто там бездомные живут как хотят и где хотят. Никто их не трогает.

Лола Ололоева

Представляешь , как бы голосила мировая общественность, если б такое было в России?

Григорий Жиманский

Ничего подобного. Такое есть во всех странах. Это такие люди. Это не потому, что нечего кушать, негде жить и негде работать. Им так хочется. Только в россии им нельзя находиться на центральных улицах и в общественных местах. У варламова есть хороший фильм на эту тему.

Лола Ололоева

Ну сними такое про Беларусь

Григорий Жиманский

Мне это не надо

Лола Ололоева

Ну а чё пиздишь то тогда😂😂😂

Валерий

Все англосаксы-подонки мира, не духовные люди, в отличие от россиян!

Григорий Жиманский

Россияне духовно убивают, воруют и насилуют! Я бы даже сказал духовней всех!

Лола Ололоева

Гриша, ты ебанулся или это следствие изнасилования ?

Ал
Александр

Пролетариат хорошие люди. Правительство буржуи не добитые.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

О американцах я не думаю.
А о россиянах - ничего хорошего

Konstantin Leytan

Всё верно и про американцев и современных россиян

Юлия Пак

Они не уйдут. Их придётся выбить...русские войска.

Михаил Цветаев

🖼

Ir
Irа

И с теми и другими всё понятно🤷‍♀️

Ма
Магамед

Американцы евреи Лидер террористов

Григорий Жиманский

🤣🤣🤣😁😁😁 так пиздеть, как арабы никто не умеет!)) Я со многими общался. Врать это к вас в крови! Причем на бытовом уровне!)) Если араб говорит 100, имей в виду 10!)))

Ма
Магамед

Докажите одну из них

Григорий Жиманский

Кого тебе доказать???

Ма
Магамед

Когда Араби врут

Григорий Жиманский

Всегда.

Alla Lala

терпеть не могу ни тех..ни других.

Олег Смирнов

хоккеистиы они классные

Григорий Жиманский

А плавцы?

Олег Смирнов

да не важно, для меня главное - хоккеисты

Григорий Жиманский

А по жизни почему отнюдь??

Олег Смирнов

и это без юмора

Та Еще

а я не думаю, мне они по барабану

Ni
Nikon

Амеры - это загнивающие пиндосы

Друг Михаила

Разные мысли. Мы по сути разные

Hurricane Girl

Американцы норм, россияне нет

Григорий Жиманский

Вы правы.