Ленуська

Есть только два плеча на которые ты можешь твердо положиться.
И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные.

Иван Тургенев

Ответы
Володя

И это нормально! Главное, чтобы какой-нибудь вампир не занял позицию на твоих плечах, хотя это и не устойчивое состояния, но вампирам очень нравится, им от туда все хорошо видно, управлять и указывать на чужие недостатки. Когда сбросишь его с плеч, жизнь сразу же и налаживается ☝️

Ленуська

тоже верно

Миша Машин

Представил как это прилечь на собственные плечи... Это же вверх тормашками получается.... 🤔 😜 🙂

Ленуська

не стоит понимать все буквально

Миша Машин

Ну вот... опять с головы на ноги 😌

Ленуська

спасибо

Владимир Перепечин

не можешь идти - ползи. не можешь ползти найди того кто тебя понесет....... хотя загнанных лошадей пристреливают....

Сергей Богатов

Прав классик.Уважаю за его "Бежин луг" и за его эпистолярный жанр,который разрядил обстановку во время ремонта.

Ленуська

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Alexey

Не только. Твоя мама, тебя не бросит. Хотя,, я видел как она подставляет ножку своей дочери при общении с мужем.

Ленуська

мама не решит всех проблем

Alexey

Она не решает, а создаёт.

Ленуська

хммм...

Alexey

И это ксажелению правда.

Ленуська

понятно

Мишута

А я думал это барон Мюнхгаузен сказал ... Из болота же себя вытащил за волосы ...Сам
🖼

Адресат Выбыл

Это рюкзак😃😃😃есть сайт,где сбивают спесь с надуманных и присвоенных фактов и имен😃😃

Татьяна :))

К мужчине эта фраза применительна. а вот,если женщина это сказала,значит,она перестала быть таковой!

Ленуська

но все же их нужно решать

Татьяна :))

Вопросы, а не проблемы

Ленуська

какая разница, с разными вопросами вы идете к кому то и за вас их решают?

Татьяна :))

вы повторяетесь. я не привыкла повторять свою мысль

Ленуська

не повторяйте

Игорь Велес

детка на твои плечи не то что можно положиться на них можно накинуть седло и покататься на кобыле

Ви
Виктория

это больно..когда женщина много тянет на себе непосильной ноши развивается варикоз..это страшно

Ленуська

🙂 все на наши хрупкие плечи 🙂

Ви
Виктория

да.это страшно для женщины.Но мы совершенее их и красивее и умнее

Ленуська

🙂 точно точно

Ви
Виктория

спасибо. и вам счастья и доьбра и терпения и все таки встретить хорошего мужчмнуи поменьше работать!

Ленуська

спасибо и вам того же 😉

Александр Парохонский

НЕ ВСЕГДА СОБСТВЕННЫЕ ПЛЕЧИ СПОСОБНЫ ВЫДЕРЖАТЬ НАГРУЗКИ. МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО КРЕПКАЯ СЕМЬЯ!

Ленуська

наверное

Александр Парохонский

ТОЧНО, И ПРИМЕР: 49 ЛЕТ МОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Ленуська

тогда могу вас только поздравить с этим и пожелать прожить еще столько же и такой же счастливой семейной жизни

Александр Парохонский

СПАСИБО, И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!

Алексей Фёдоров

Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема. Это просто расходы. - Г. Форд.

Ленуська

хммм... нужно запомнить

Алексей Фёдоров

что то в это есть

Ленуська

да, так и есть

Нина Мехоношина

Я могу еще на плечи родителей положиться.Они всегда в нужную минуту подержат и помогут

Ленуська

но не хочется родителей напрягать своими проблемами у них и без того забот хватает

Нина Мехоношина

когда очень тяжело,мама чувствует за 2000 км и сама звонит. тоже не хочу их расстраивать своими проблемами.стараюсь сама решать. вы правильно написали про собственные плечи.

Ленуська

родителям и так в их жизни досталось, я все же считаю что не стоит их настраивать своими проблемами

Нина Мехоношина

это точно. наши проблемы и мы должны их сами же решать.

Ленуська

вот и я о том же

Freeman

Че плохо..век же феминизма...как говоритса сами хотели...или вы не про бабские проблемы

Ленуська

это говорил тургенев по вашему он говорил о "бабских проблемах"?

Freeman

А зачем тогда думаете о мужчинах им и так хорошо даже с такими высказываниями того же тургенева

Ленуська

простите но не совсем понимаю смысл вашего ответа

Freeman

Это нормально....перечитывай

Как Бы.... Ник

В... основном... согласен. Только вот... друг ещё имеется. И его плечики... то же в наличии

Ленуська

значит вам повезло

Как Бы.... Ник

выросли вместе, бузинес... замутили. Так и... тянем, по тихоньку.😉Это не везение. так сложилось!

Ленуська

хорошо, рада за вас

Се
Сергей

Конечно красиво и правильно сказал, но есть минус в этом мы больше стали говорить я

Ленуська

?

Се
Сергей

А как ты вообще поняла тургенева

Ленуська

как он сказал так и поняла, что в наше время кроме себя рассчитывать нет на кого

Се
Сергей

Тогда что тебе не понятно у меня было. Ты расчитываешь только на себя, Если не я то никто. Но в наше время люди говорят также если не я то никто, тем самым едиными мы станем

Ленуська

ну вот теперь боле понятно

Се
Сергей

Изначально так и был написно

Ленуська

как скажите

Сергей Степашкин

в нашем мире к сожалению это стало обычным делом(всегда расчитываю только на себя)

Ленуська

не буду 🙂

Сергей Степашкин

работа и еще раз работа

Ленуська

хммм...

Сергей Степашкин

ничего странного

Ленуська

да я и не говорила что странно

Улугбек

Как явственно просвечивается здесь нигилизм Тургенева...! Базаров, да и... только...

⭐Акнирам⭐

А единственный кто может тебя поддержать в этой жизни, это твой позвоночник))

Ленуська

и он тоже

Тень 555

А еще есть родители! Для меня мои родители всегда опора! И я для своей дочки!!!

Ленуська

поздравляю вас с этим!!!